Алёна

Как подружиться с рабочем коллективом,если тебе не рады?

Ответы
Autodk.ru Автодок

Делать свое дело молча на отлично и делать вид что никого не замечаешь и тебе ни кто не интересен вобще не обращать внимания ! Сами прибегут !

Андрей

хорошо делай своё дело, будь полезна коллективу, возможно отношение кардинально изменится)

Галина Татаринова

А зачем с ними дружить. С ними надо работать. Проявите себя как профи- остальное по фиг

Александр

Нужно найти причины того,почему не рады и пробовать исправить это положение день..

Andretti Almano

Никак, я так был вынужден уйти через полтора месяца работы. Не люблю коллективы

Табуретыч

Никак,просто будьте самой собой. Если они чем-то не довольны,то пошли все нафиг!

Это Я

только работа, Ваш показатель серьёзности, а там и друзья появятся и враги

Алексей Сергеевич

Побыть серенькой мышкой, а со временем отрастут крылья , станешь летучей .

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Серенькую мышку затопчут

Алексей Сергеевич

Против сложенной системы не попрешь .

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Попрешь! Еще как попрёшь! В крайнем случае такой дисбаланс в нее внесешь, что мама не горюй

Алексей Сергеевич

Я однажды попер против толпы, по работе рты заткнул , за глаза столько вони было которую интуитивно ощущаешь , потихоньку тебя ломает

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Ломает, если думать о ней. Ты же не по своей прихоти рты заткнул, а по необходимости. Вот и пусть воняют, раз они только на это и способны

Алексей Сергеевич

Анна, как попрешь против сложенного коллектива ? Наезжать на толпу , толпа сразу группируются против тебя .

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Алексей, я несколько раз через это проходила.... Методично расшатывать ее, постепенно прогибая ситуацию под себя...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для начала выяснить причину, а потом, исходя из этого, решить проблему....

Al
Alek...

Поменять рабочий коллектив.А не утруждать себя... Всем мил не будешь.

Галина Коровина

Со временем всё уладится, только назойливо не набивайтесь в друзья.

Татев

Не надо дружить с теми, кто вам не рад. Время внести свои коррективы

Re
Realden

Надо принести коньячку и подружиться))

...

Пургена им подсыпать, и со стороны понаблюдать, ишь, не рады они..

Се
Серж!!!!

а на шиша -- просто будь в коллективе и соблюдай правила команды 0

Да
Дарий

Возьми паузу и не лезь к ним. Делай свою работу а там видно будет

Майя Петрова

Да никак, работать и всё. Дружить с ними не обязательно.

Со
Сократ

не хотят дружить?!тогда работай с ними!!что бы знали.

Ан
Антон

пускай привыкают ты не дружить пришла а работать

Ан
Анна

не в курсе, не было такого ... а как вы это поняли?

Альфред Чичкок

🖼