Всё Ещё Будет...

Вот объясните мне, зачем задавать вопрос, если человек заранее не приемлет ни какого иного мнения? Надо , что бы все дули в одну ду- ду?

Ответы
Романа

Ищет единомышленников 🤣 Особенно смешно, когда вопрос дурацкий, уровня детской загадки (чего нет у рыбы?), ты даёшь ответ, не соответствующий заготовленному автором (лёгких), а тебе говорят - нет!) А ты - "у рыбы есть лёгкие?" И начинаешь прикалываться, так как автор и чувства юмора не имеет, и упёрт до предела) Забавные персонажи)

Всё Ещё Будет...

)))))не то слово)

Ли
Лиза

Тот же вопрос. Отвечаешь. Высказыааешь аргументированно своë мнение. Автор тебя просто грубо обрывает. Зачем спрашивает, если только своë мнение для него единственно верное? Причем за отстутствием аргументов, начинает просто хамить и оскорблять. Дебилизм.

Всё Ещё Будет...

И кидать в чс. .это слабость...

Котэ Живущий На Излучине

Человек просто искал поддержку, а вы обломщицы 😂😂😂😂

Всё Ещё Будет...

Котэ. .такие ищут тех кто про Тиволи и в чс))

Всё Ещё Будет...

Против

Юр
Юрий

Ты задаёшь вопрос, получаешь различные ответы, каждый из которых - только чьё-то мнение, а не истина в последней инстанции, и решаешь, какой ответ тебе ближе. При чём здесь приемлет или не приемлет?

Всё Ещё Будет...

Так эти не решают, что ближе или нет..просто не устроило и ты летишь в чс

Юр
Юрий

А тебе в ЧС плохо? Ты там физически сидишь на голодной диете? Или как?

Всё Ещё Будет...

Да по фиг)

Юр
Юрий

Согласен...🖼

Всё Ещё Будет...

клёвая птичка))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Конечно.
Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Всё Ещё Будет...

Ерунда какая - то)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

"зачем задавать вопрос, если человек заранее не приемлет ни какого иного мнения?" Сами и подтвердили мой пост.

Светлана

Да, в дуду именно этого человека )), и не дай боже, человек в свою будет дуть, да еще в другой тональности, или со своим барабаном припрется... тут уже начинается солирующая истерика ))

Марина

Да, есть тут такие. Они и в реале так себя ведут. Публикуют просто собственные мысли (хотя не факт, что сами додумались, скорее всего им внушили), а принять другое мнение не умеют.

Warlock

...В твоём вопросе три понятия.. Это мнение другого.. Ещё не видел.. Но надеюсь погасить.. Насчёт дули.. Это волынка ?.. И третье.. Дуда.. Он сам знает значение слова.. ??..

Warlock

. И ты мне нравишься..

Всё Ещё Будет...

Спасибо)), я правда про фильм))

Warlock

.. А я про тебя..

Всё Ещё Будет...

Поняла)

Warlock

.. Ты немного младше.. Но представил вспышки в твоих глазах.. Но ещё не ощутил..

Сармат Искандеров

Хохлы ещё и удаляют ответы, если в них достойно отвечаешь на их гадости в отношении России. А модераторы, кстати, тут тоже из "ихних" - жовто-блакитных

Всё Ещё Будет...

Я уже поняла

Эх Прокачу

Да, есть тут такие. В основном хохлы и пидары-либерасты всякие. Их мнения альтернативные не интересуют. Да и от методички нельзя отклоняться.

Всё Ещё Будет...

)это да.. а то выведут в чисто поле, поставят лицом к стене и пустят пулю в лоб)))))))))

Эх Прокачу

Ещё хуже-без зарплаты оставят.

Со
Сором

Психически нездоровых всё равно нужно лечить, даже если они свято верят в розового жирафа-единорога, которого видят только они

Со
Сором

Вы против воли божьей? Вы сатане служите?

Всё Ещё Будет...

Гуляйте. Вы не Господь, что бы судить!

Со
Сором

Я не господь. Я лишь его дитя и верный слуга. А вы служитель Отца Лжи. Горите в аду, нехристи

Всё Ещё Будет...

За ложь ответишь перед Господом!!!

Со
Сором

Ответишь. И не только за лжесвидетельство. Помните строки: не убий, не возжелай чужого? За всё нести вам ответ

Анна

Да, это всегда очень забавно смотрится. Скорее всего человек очень хочет поддержки из за личной неуверенности в позиции

Всё Ещё Будет...

Ой и не говорите)

Анна

🌹

MคLꭵήค

Это подвластно узкомыслящему перфекционисту. Такие получают порцию удовольствия от подгонки всех под одну планку ))

Всё Ещё Будет...

Возможно..

Рубен

Не обязательно, что бы все дули,,,, у каво не хватает дыхание, то пусть играет в шахмати а не ответить вапроси,,, 😉😊🌹

Рубен

Между прочем на етом сайте есть ещо одна женщина Армянка, но ана нас не любит, за то что выехали из страни,,,

Всё Ещё Будет...

Из Армении?

Рубен

А вы давно живёте в Россие?

Всё Ещё Будет...

Какв Баку война началась с тех пор. Я в Армении никогда не жила..

Рубен

Понятно,, а я ещо 86-ом гаду выехал из страни..

Владислав

Чтобы налипли только приверженцы определенного только его ответа,дабы подбодрили его остаться в этом мнении

Всё Ещё Будет...

Невежды!

Oleg Mirov

Я думаю вопросы задают,что бы узнать нечто интересное,а не устраивать экзамены,и ставить отметки..Хорошо,нет.

Всё Ещё Будет...

По сути, так должно быть..привет)

Oleg Mirov

Ася привет.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

У каждого должно быть свое мнение, которое нужно уважать.. и непременно обосрать... иначе ни как... вот!)😁

Игорь Морозов

Иногда встречаются люди , для которых существует только два мнения - одно его , другое не правильное !👌

Ё✨
Ёжик ✨

требуется оправдание своей "правильности" -
"вот и люди говорят ,что всё правильно сделано"

Ко
Кот

просто по ходу в психушке день открытых дверей...)если чё я про палату с Наполеонами....)))

Всё Ещё Будет...

Ого...)))я ж как каракатица)))

Ко
Кот

)а море эт ваще моя стихия...!)))я вот уже и порт присматриваю где якорнутса...))))

Всё Ещё Будет...

Я горы больше люблю))) и как, получаеися найти?)

Ко
Кот

)дело осталос за малым найти свою путеводную и единственную Звёздочку...))

Всё Ещё Будет...

О...сложнейшее дело...)))))

Николай

А вот мне нравится задавать именно такие вопросы, чтобы побольше возмущенных было.