Джэй

Попробуй сказать вслух фразу: «я желаю всем людям счастья!» И напиши свои ощущения в этот момент!

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никакие, как болело в тазу, так и болело, хотя и принёс фразу

Джэй

Ну ты пытался

Познавший Тьму

если люди уже не похожи на людей, зачем им желать счастья?

Познавший Тьму

каким бы он не был несчастным, это не означает, что он должен делать несчастными других, разве не так?

Джэй

Несчастье -это сорняк,который быстро растёт. Если он «ранен» то он обязательно ранит другого. Но пожелав таким людям счастья,мир станет лучше. Судей и так хватает

Познавший Тьму

слишком оптимистично для меня))

Джэй

Ну ты может привык смотреть с негативной стороны,попробуй повеселее! Желаю тебе счастья 😁👑

Познавший Тьму

спасибо, тебе тоже)

Маргарита Злющая (77Мск)

Произнесла. Чувствую соврала....😅

Джэй

😆

Влюбленный В Жизнь)))

Мысли вслух ..очень нежно

Адам Адамов

Пока не могу...

Джэй

Этот эксперимент,попробуйте

Адам Адамов

Подождите...