Данияр Жуматаев

всем спс мне не везет как наладить отношение и понравиться девушкам у меня проблема в том что я не могу заинтересовать девушку которая мне нравятся я одинок

Ответы
Ли

Ты пока одинок. Но пройдет время и ты найдешь ту которая будет тебе нужна так же как и ты ей.Мужчина может найти девушку в любом возрасте. Не огорчайся . У тебя все будет замечательно!

Данияр Жуматаев

спс буду верить

Юлия Бельская

допустим не можешь наладить с понравившейся, а с не понравившейся легко отношения

Юл
Юлия

Значит пока...так оно и должно быть... Когда дождетесь свою.:-) .будете ценить:-)

Дмитрий Генералов

поменяй в себе что-нибудь,например характер

Данияр Жуматаев

да уж характер у меня вот и вся проблема

Александра Палагина

предложи сходить в кино на ЕЕ любимый фильм

Александра Палагина

все в твоих руках