Ше
Шепот

Моей бабушке от "Мегафона" постоянно приходит реклама:
"Отследим передвижения мужа! ".
Бабуля в недоумении:
- Пять лет как схоронила! Куда он там может шастать, зараза?

Ответы
Владимир Титов

А вот надо позвонить и заказать эту услугу, причем обязать Мегафон выполнить свои обещания. Иначе в суд и моральный ущерб - не надо врать - не смогли отслеживать похождения мужа на том свете. )))))))))))))) Глядишь текст рекламы изменят на "Отследим передвижения живого мужа" )))

Наталия

🙂

Котя Шептун

На спиритическом сеансе бабуля спрашивает у мужа: как ты там ??? ОН отвечает:" поел, потрахался ,поспал; поел,потрахался,поспал;поел,потрахался ,поспал."Бабка в возмущении:"Что там у ВАС за бляд...ство в раю !?!" ДЕД :"какой рай ??? Я кролик в штате кентуки!!"

Дрок Виктор

Не вижу проблемы. Пусть отследят и сообщат. Вариант беспроигрышный. Наврут - будете точно знать - рекламщики вруны. Не наврут - будете точно знать - чем занимается там дед.

Ни
Николай

))) я вчера угарал , друг рассказывал который служит по контракту давно ) говорит в военкоматах срочникам стали выдавать МТС с тарифом ,, позвони маме,,))))))))

Наталия

)))

Xurshed Mirzayev

Это обман это какойта реклама что снят с вашого баланса сумма нажмите *111# и посмотрите какие функция вм подключни и откличите ненужное вам подключениях

Сергей Езрец

Нужно обратиться к провайдеру и отключить услугу(да,на их языке это называется услугой)А в личном кабинете узнать ,сколько денег списывается в сутки.

Владимир Егоров

Грамотно излагаете суть произошедшего. У всех свои заботы. Так и у бабули ревность пробудилась: аж зачесалась узнать, гдей то он там, зараза?

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, не обращайте внимание, это всё реклама. Будьте здоровы и счастливы, да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Ангел Эротичный

Я покажу тебе, как я любить умею!
И страсть моя, средь тысячи страстей
Приводит тело в дрожь,от ласк моих хмелея!

Илья Рабинович

Слава б..гу-только реклама-а то иногда приходят счета из банка или страховой компании после прощания..

Fedor Shkenev

Я бы на месте бабули попытался заключить с ними такой договор-а потом-потребовать отчета по нему...

Александр Лашин

Ну это не просто так!Видимо дед загулял на том свете.Пусть отследяд!Выведут на чистую воду!

Артур Недбайло

Ну вот пусть и попросит пусть подробно расскажут где он был вчера или в пятницу !

Любовь

😱 😁

Андрей Борейко

вдова - единственная женщина. знающая местоположение ее мужа, вернее его тела.

Дмитрий Сергеев

там у него все прописано, а здесь надо жить и надеется на лучшее удачи вам там

Cтанислав Колычев

Да по-разному. Может к св.Гавриилу, а может и к св.Варваре и может к св. Софии.

Vladik Gor

Не нужна ей уже данная функция, теперь она всегда в курсе его положения! ☺

Анатолий Макаров

то ли в право. то ли влево, то ли вверх. то ли вниз, четыре степени свободы

Alexei Nekrasov

подойдет время узнаем, но видимо есть и куда "шастать" и с кем.🙂

Вадим Аладьин

пиндосы навязвли рекламу, теперь многие верят, что это правильно