Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

МоДУРАторы!!! А за что вы мои ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ вопросики о вашей "суперскОЙ" рекламе про дрыща, переспалКОЙ и т.д. зарезали?!? УБИЙЦЫ!!! Я на вас в суд международный подам! Встретимся в Гааге!!! МяУу!!

Ответы
Людмила

Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...— Минус 200 за скрытый мат.Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?— Постмодернизм. Я даже творю в нем. — Вы художник?— Нет. Модератор!

Виктория Валентиновна

Ну зачем сразу же такие поспешные действия. У Вас такой роскошный хвост! Плюньте Вы на этого модера!!!

Наташа Поль

страшно подумать что бы нам пришлось почитать(((

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вы зачем себя пугаете? 😄

Владимир Кицканян

)))что же за вопросики были?

Экка1972 Кнэбек

оооооо....страшно-то как....

Хранитель Времени

Я УЖЕ В Гааге...... А вы ????