D@
Dim @

Какие первые мысли посещают когда висишь на карнизе балкона в доме любовницы на 9-м этаже в момент когда неожиданно возвращается ее муж ?

Ответы
Оксана Расстригина

Еще и мысли бывают при таком раскладе? Если жив останешься - тогда и думать уже начинай о своей ДУРАЦКОЙ ЖИЗНИ.

Оксана Расстригина

Да я серьезная. А ты нет.

D@
Dim @

возможно )) зачем примерять маски??

Оксана Расстригина

Я устала сегодня от этого вопросниковского сайта.

D@
Dim @

да вам нужно расслабиться ) желаю вам хорошего настроения и чаще улыбайтесь !

Оксана Расстригина

Вы прелесть.

Ги
Гита

Боже этот раз был последним я тебе клянусь)

D@
Dim @

а мне хочется ... что тогда??

Ги
Гита

Тогда просто жди чем всё закончится)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

"Ах,за что так много мне одному?!"

D@
Dim @

Материться -Вот встретил себе на беду живущую на 9-м этаже почему не 20-м ??? думает... в другой раз нужно встречаться вместе расположенном ниже..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нуу,это не романтично!

D@
Dim @

продолжения может и не быть ... как не романтично ))??

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я думаю,что он клянется,что ,мол,никогда больше,ни за что!!

D@
Dim @

да нет трус только так станет ныть, такие и на порог не вступят )) решительные парни такое ни когда не скажут ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не встречала...не знаю...

Ulker Agayeva

этот вопрос нада задат мужчином

D@
Dim @

да ладно... вы вторая уже )) скромничаете )

Кира Киреева

думаешь :и на х..она мне здалась

D@
Dim @

Материться он -Вот встретил себе на беду живущую на 9-м этаже почему не 20-м ??? думает... в другой раз нужно встречаться вместе расположенном ниже...

Кира Киреева

))))бедолага ...придя он не ожидал что будет сюрприз.

D@
Dim @

соседка предала )) наверно

Кира Киреева

отомстила ))следовало на кануне ее посетить.

Simply Todd

Should not be there in the first place!!! Betrayal....

D@
Dim @

No. Тo choose a vtrecha place. to choose the mistress on the first floor

Simply Todd

Betrayal!!!!

D@
Dim @

Возможно ))

D@
Dim @

Материться -Вот встретил себе на беду живущую на 9-м этаже почему не 20-м ??? думает... в другой раз нужно встречаться вместе расположенном ниже...

Ирина

раскаиваетесь в содеянном)

Людмила Барминова

чтоб я еще хоть раз...

D@
Dim @

думает о новой встречи )) точнее что??

Ирина

)

D@
Dim @

Материться -Вот встретил себе на беду живущую на 9-м этаже почему не 20-м ??? думает... в другой раз нужно встречаться вместе расположенном ниже...

Людмила Барминова

наряд ли

Юл
Юлия

Я больше ни буду)

D@
Dim @

да это старый анекдот... ну вы блин...)) Нет наоборот хочется ))

Юл
Юлия

Ну ни знаю ни знаю)))Девятый этаж все таки высоковато:)

D@
Dim @

... и висит... и бормочет про себя ругается, а что??

Юл
Юлия

Я ни знаю)

D@
Dim @

Материться -Вот встретил себе на беду живущую на 9-м этаже почему не 20-м ??? думает... в другой раз нужно встречаться вместе расположенном ниже...

Юл
Юлия

Второй вопрос при знакомстве- ты на каком этаже живешь))))

D@
Dim @

Возможно ))

Лу
Луграна

вопрос мужчинам

D@
Dim @

женщинам то же для разнообразия )

Лу
Луграна

))

Диана Минбаева

ужас

D@
Dim @

Материться -Вот встретил себе на беду живущую на 9-м этаже почему не 20-м ??? думает... в другой раз нужно встречаться вместе расположенном ниже

Диана Минбаева

ха-ха-ха