Тумба Юмба

Почему дети гениев не получают их ум ? Вам не кажется что теория о переселения душ имеет под собой какой-то смысл ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет не имеет , есть генетическая теория передачи умственных и творческих способностей, которая как раз таки и подтверждает , что у гениев часто не бывает детей гениев .

Елена Мазырко

Но не без исключений, не так ли? Отец и сын Штраусы, например, Капица с сыном, Дунаевские, Вертинские, пусть и в разных областях...

Бе
Безилмэн.

Интеллектуальную составляющую,мы получаем от женской хромоссомы XX.Так,что смотреть надо, кто мать.

Валентина А

А Вам не кажется что это теория а не факт и ни какого переселения нет

Тумба Юмба

если это был бы подтвержденный факт , то человечество ждала катастрофа !

Валентина А

Человечество за не признание Бога и так ждет Армагедон

Тумба Юмба

бог в голове . кто не дружит с головой , тот не имеет бога

Валентина А

Успехов Вам

Тумба Юмба

спасибо , а вам здоровья 💐

Татьяна *

Это теория? Мне кажется, это очевидно. Гениальность-это от бога

Марина

Имеет. Но душа умершего гения не воплощается в его детей.

Th
Theodore

Не имеет никакого смысла. Дети просто обленились

Es. Vik.

" Но если туп как дерево, родишься баобабом..."))

Златка Золотая

При чем здесь дети гениев и переселение душ??

Улугбек

Теория-ли - это?.. Какая основа под нею???

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Откуда убежденность, что не получают?

Valentin Garmanov

На детях гениев-природа отдыхает!

Селия Вымри

Максим Дунаевский не хуже отца

Ша
Шальная🇷🇺

Их ум получают внуки гениев.

Раиса Бобкова

Природа на детях отдыхает...

Rima Kravcenko

не заинтересованы учением

Ше
Шепот

Природа на них отдыхает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это разные области

Светлана

Нет докащательств