Оливка

может стать лесбиянкой?

Ответы

Может хватит привлекать к себе внимание провокационными вопросами о сексе и лесбиянках, и поддавшись древним инстинктам полностью отдашься фантастическому красавчику с большим членом вроде меня?
А потом ты узнаешь мои отрицательные черты характера, я стану нервным и раздражительным, буду часто ревновать и срываться на тебя по поводу и без.
Уставшая от всего этого ты скажешь: - Я тебя не люблю, и уйдешь к моему злейшему врагу, а меня заберут в армию. Придя из армии я найду тебя в соц. сетях и буду подолгу рассматривать твои фотографии на которых ты обнимаешься с моим злейшим врагом. Пройдет 5 лет, ты будешь счастлива, а я полностью разочаровавшись во всем что было мне дорого, буду отвечать на дурацкие вопросы в интернете и вспоминать как же мне было хорошо с тобой.

Оливка

фу,ненавижу большие,все может быть,но если люблю человека я не уйду

Сергей Фоменко

Дурные мысли что то у тебя. Может снять просто корону с головы?гляди и люди к тебе потянуться

Оливка

у меня ее нет,обычная уродина,от которой мужики хотят тупо секс и все,а мне такое не надо

Сергей Фоменко

С такой самооценкой ты так вообще никого не найдешь. Нужно быть той какая ты есть и любить себя такой. Мы не выбираем какими родиться...и ничего не поменять

ДА
Денис Алексеевич

Ольга, заведите кошку и успокойтесь))

Оливка

ненавижу кошек

ДА
Денис Алексеевич

Ну тогда просто займитесь добрыми делами, а не привлекайте внимание к своей сексуальной озабоченности!

Оливка

у меня ее нет,просто достало что тут пишут что в контакте о нем мне,а мне зачем знать что у них встает

ДА
Денис Алексеевич

Так вы сами провоцируете на такие разговоры, будто в самом деле других тем, кроме секса у вас нет! Мне вот ничего не пишут такого, потому что я не задаю такие вопросы!

Вадим Сперанский

Если вам понравится, то почему нет?

Hamlet Karapetyan

Попробуй ))может и понравиться))

Sk
Skorpion

получается как трапеция

Влад Уланов

А смысл?)

Оливка

радость

Влад Уланов

Радость от чего?) От надуманной мысли, что все мужики - козлы?) Радость от того, что ты никогда не будешь матерью, занимаясь сексом с человеком одинакового пола?) Или какую там радость испытывают лесбиянки?)

Оливка

радость что не нужно сексом заниматься

Влад Уланов

Интересно) учитывая, что лесбиянки тоже делают ЭТО 😉 как и геи, транссексусалы и прочие меньшинства.

Оливка

ну значит первой не буду делать эту гадость

Влад Уланов

Жалко Фрейд преставился, он бы заинтересовался тобой)

Вова Сульдин

Зачем?

Оливка

чтоб мужчины боль не приченяли

Вова Сульдин

И даже я

Оливка

ты тоже боль можешь приченять

Вова Сульдин

Смотря кому и зачем

Оливка

мне

Вова Сульдин

Не буду 😊

Dg
Dgegeg

Зачем

Оливка

чтоб избавиться от мужчин

Dg
Dgegeg

Тогда придется спать с девушками, а ты секс ненавидишь

Оливка

не буду с ними спать,встречаться

Dg
Dgegeg

Тогда это не лесбиянка, это асексуалка