Сч
Счастливая

"Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие". Это правда?

Ответы · страница 2
Роман Ерков

Любовь больше всего страдает от неразделенности.

Сергей Самороков

Самый любящий не будет ждать,он пойдет навстречу.

Татьяна Пехова

Любовь приходит,и уходит,а кушать,хочется всегда.

Алекс Фадеев

Он сразу перестанет ждать,не дожидаясь холода.))

Данара Ибраева

естественно,всему есть конец,уж поверьте мне

Евгений Гундоров

Любые отношения это 50/50 главное пройти свои 50

Ерофей Папиросов

Конечно!Иначе он будет напоминать некрофила

Оксана Озерова

всё в мире надо подогревать

Сч
Счастливая

я где то читала что любовь как цветок и она нуждается чтобы её каждый день поливали заботой,добротой и вниманием,чтобы цветок не завял и не засох...)))

Владимир Беккер

Правда, любят за что то, а за холод не любят !

Татьяна Захаренко (Гомель)

Любят не за что-то, любят вопреки!

Владимир Беккер

ха,ха !

Сч
Счастливая

"ЖИВИ!" - сказала мне Жизнь."Люби!" - нежно обняла Любовь."Дари!" - улыбнулось Счастье."Верь и Иди!" - простучало Сердце."Решай!"- подмигнула мне Мудрость."Попробуй..." - шепнула Мечта.Нежность - закрыла глазаРазум - поддался Мечте...Опыт - с улыбкой дорогу открылИ Гордость с Причиной - вдруг возразить не смогли..."Пробуй!"- опять,прошептала Мечта."БУДЬ!" - сказала и засмеялась Судьба,Поцелуем своим наградила меня,И в подарок..Удачу дала!

Dastan-Prince Of Persia

сам виноват, что довел до такого состояния.

Samat Akimbaev

Если ждет по настоящему никогда не устанет

Сергей Сергеев

Даже иногда не холод, а просто непониание

Наталья Корницкая

верный и любящий не устанет, к сожалению)

Евгений Ходаков

Смотря на сколько верный и любящий...

Сч
Счастливая

да судьба у всех очень разная...)))

Евгений Ходаков

Главное не опускать руки...

Сч
Счастливая

Все мы близкие, все мы чьи-то...Кто-то любит нас, кто-то ждёт...И то ласково, то сердито, Помогает идти вперёд...И давно бы Земля истлела...Всё бы прахом давно пошло...Если б нас на Земле не грелочеловеческое тепло...

Евгений Ходаков

Красиво сказано,главное истина...

Сч
Счастливая

ЛЮБОМУ сердцу хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката. Одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то. ЛЮБОМУ сердцу хочется ТЕПЛА, и ни к чему тут возраст, время года. Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там теплая погода! (оттуда же)

Сергей Геннадьевич

За редким исключением, наверно.

Igor Khomych

Конечно. Вы правы, Наталья.

Сч
Счастливая

да это правда грустно...)))

Владимир Гром

да!!! я полностью согласен!

Сч
Счастливая

ладно кушайте рыбку,пока.. 😛

Жаслан Рамазанов

да это правда я сам в шоке

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Баканов Виктор

Он просто плюнет и уйдет!

Баканов Виктор

Есть конечно и исключение из правил!

Сч
Счастливая

а может просто этот человек не для него и любовь только кажется любовью..а может это плод воображения-вот как это понять и себя не мучить?

Баканов Виктор

Отпусти одну на юг и все встанет на свои места"!

Анна Николаева

а зачем его испытывать

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,удача в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Азгар Хабиров

Капля камень точит

Азгар Хабиров

Если постоянно в одно и то же место капает...

Азгар Хабиров

А я про каплю. Если вместо дров постоянно она капает, костер скоро погаснет

Азгар Хабиров

Так что, влюбляться, по нынешним временам, просто опасно