Сч
Счастливая

"Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие". Это правда?

Ответы · страница 4
Леонид Москалев

Да

Леонид Москалев

Шикарно - слов нет - правда сама сочиняла?

Сч
Счастливая

да нет конечно...))) А человеку нужен крепкий чай…А не меха, какие подороже.И просто слышать: — Как же я скучал!И улыбаться: — Я скучала тоже…А человеку нужен дом и сад,И два окна, и старенькие двери.И просто слышать: — Как тебе я рад!И отвечать: — Ах, как тебе я верю!Нужна заря… И в окна тихий стук.И верный пес, который скрасит вечер.И просто слышать: — Что с тобою, Друг?И отвечать: — Хочу расправить плечи.Чтоб наши чувства — не свели к нулю,И, кто далек — стал ближе и роднее.И просто слышать: — Я тебя люблю.И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Сч
Счастливая

Пусть мужчины будут не в обиде:Мы прекрасны - это не отнять.Слепы те, кто этого не видит.Глупы, кто не хочет замечать.И не важны возраст или внешность,Цвет волос... Все это ерунда!Ведь не ростом меряется нежность,И не в сантиметрах доброта.В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,Есть свои прекрасные черты!Некрасивых женщин не бывает!Есть мужчины, что не видят красоты…

Сч
Счастливая

Уходит боль былых обид.Пусть в жизни будет все прекрасно,Судьба добром вознаградит!Простите всех великодушно,Кто причинял обиды, боль,Для счастья ведь немного нужно:Семья, здоровье и любовь!Пусть будут рядом они вечно,Всему плохому, вопреки,Желаю благ земных сердечно,И счастье в жизни обрести!

Сч
Счастливая

я тоже на работе со сгущёным кофе и печенькой)))

Андрей Шестаков

да

Сч
Счастливая

ого!!! об этом можно только мечтать! вы романтик..но красиво и чувственно..

Сч
Счастливая

А хочешь я тебе приснюсь?Я буду капелькой дождя,Касаясь нежно губ твоих,Ты будешь знать,что это я.Ты только зонтик не бери,Под ним не прячься от меня,Я буду капелькой дождя,Чтоб вечно целовать тебя!...Хочешь, я пошлю тебе нежность,На тебя разолью постепенно?В этом море такая безбрежность,-Ты её ощутишь мгновенно.Хочешь, я пошлю тебе ласкуИ тебя я собой очарую?Даже буду рассказывать сказкиОчень долго. Потом околдую.Хочешь, всё смешаю с туманомИ к себе я тебя привяжу?А потом в тишине, утром рано,Поцелуем тебя разбужу.Хочешь, ночь на тебя разолью,Да такую, где краски сольются?Восхитишься ты, словно в раюИ назад не захочешь вернуться…автора не знаю..

Андрей Шестаков

красиво. Ночь. Свет луны в окне.Сижу и думаю лишь только о тебе.О том, как мне с тобой легко.Как душу греет, мне твоё тепло.И пусть мы друг от друга далеко,И между нами сотни километров,Но лишь взгляну на фото я твоё,И ты как будто, рядом, в пару метрах.Нам вместе быть, я знаю не дано,Ты замужем и я женат конечно.И счастье вновь обходит стороной,Лишь остаётся пропасть в неизбежность. Автор я. 🙂

Сч
Счастливая

Подойти тихонько со спины, Провести несмелою рукой... Двое в королевстве тишины – Это мы наедине с тобой. Дрожь от обещаний мягких губ, И дыханье, сбившее свой ритм, Не дают унять сердечный стук, Тело в нем, как в пламени горит. Бархат кожи плавится от ласк, От прикосновений до него. Нет в минуты эти кроме нас Больше в целом мире никого. Обернувшись пологом из звезд В свете догорающей луны, Затерялись вместе в мире грез Двое в королевстве тишины…автора не знаю

Сч
Счастливая

Избегаю встречаться взглядом,И накручен – до ста считаю…Эта женщина снова рядом,По которой я так скучаю.Называю всё это бредом,Продолжая кружить по краю,И невольно - за нею следом,И мечтаю о ней… мечтаю.А она, ничего не зная,Всё уводит меня от дома,Ведь чужая она… чужая…Отчего же в душе истома?Так нечестно: без спроса – в душу!Сигарету опять ломаю…Подойти бы… обнять… да трушу,И теряю её… теряю.А улыбка её беспечна,Ведь не я для неё отрада,И так будет, наверно, вечно –Ей иначе совсем не надо.Потому что всё стало прошлым,Безвозвратно – неповторимым,Ах, каким же я был хорошим…Ах, каким же я был любимым…Той, которая всё забыла,Той, к которой всё тянет и тянет…Не позвал её… не простила.И моею уже не станет.. автора не знаю..

Ол
Олеся

да

Kas .

Влюбленый(ая) холода не замечает 🙂

Ол
Олеся

от любви до ненависти один шаг.Не зря же так говорят.

Сч
Счастливая

но быть навязчивым тоже не хочется...

Kas .

Ну да, когда один любит, а другой позволяет тоже не правильно...

Сч
Счастливая

но так часто и бывает в жизни и ничего тут не поделаешь...

Ол
Олеся

не завидую у кого так.Это очень тяжело.

ОК
Олег Кутняк

да

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,удача в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

ОК
Олег Кутняк

спасибо-я вам желаю тоже большого счастья

Сч
Счастливая

Спасибо Олег!!! Иногда мы не видим душуТу, что в помощи нашей нуждается.Иногда нам некогда слушатьТех, кто рядом с нами общается.Посмотрите в глаза друг другуВ своём сердце запомните взгляд.Окажите простую услугу Подойдите к тем, кто вам рад!

Сч
Счастливая

А человеку нужен крепкий чай…А не меха, какие подороже.И просто слышать: — Как же я скучал!И улыбаться: — Я скучала тоже…А человеку нужен дом и сад,И два окна, и старенькие двери.И просто слышать: — Как тебе я рад!И отвечать: — Ах, как тебе я верю!Нужна заря… И в окна тихий стук.И верный пес, который скрасит вечер.И просто слышать: — Что с тобою, Друг?И отвечать: — Хочу расправить плечи.Чтоб наши чувства — не свели к нулю,И, кто далек — стал ближе и роднее.И просто слышать: — Я тебя люблю.И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Сч
Счастливая

вы я смотрю по смайликам-весёлый человек,это хорошо..))) 😛 😉 ☕

Марина

100%

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Юрий Шубин

да

Сч
Счастливая

Эльмира Фассахова

Да