Вл
Владимир.

ЕСЛИ БЫ В ИСТОРИИ РОССИИ МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ИЗ ЭТИХ ЖЕНЩИН, / ПО АЛФАВИТУ/, КОГО БЫ ИЗ НИХ ВЫ ВЫБРАЛИ?
1. АННА АХМАТОВА.
2. НАДЕЖДА КРУПСКАЯ.
3. АЛЕКСАНДРА ПАХМУТОВА.
4. АЛЛА ПУГАЧЁВА.
5. ВАЛЕНТИНА ТЕРЕШКОВА.
6. ГАЛИНА УЛАНОВА.

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Для продолжения рода ни одна не подходит. Есть другие кандидатуры?

Вл
Владимир.

ДЛЯ ИСТОРИИ. ОДНУ.

Владимир Герасимов

Они уже в истории. Давайте не будем историю переписывать?

Вл
Владимир.

ВОЛОДЯ. ЭТО ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ. НАРОД С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧАЕТ. НЕКОТОРЫЕ СРАЗУ. ДРУГИЕ КОЛЕБЛЮТСЯ. ОБЫЧНО ЭТО ГНИЛЫЕ ИНТЕЛЛИГЕНТЫ МЕЖДУ АХМАТОВОЙ И УЛАНОВОЙ.

Владимир Герасимов

Понял. Это своеобразная рыбалка. Наловил интеллигентов)))

Светлана Филюкова

ОНИ РАВНОЦЕННЫ, БЕЗ НИХ ---НАШ МИР ВЫГЛЯДИТ ГРУСТНО!ВЫБРАТЬ НЕ МОГУ,

Вл
Владимир.

СОЖАЛЕЮ.🌹

Дайлова Надежда Гомель

Трудный выбор. Каждая оставила свой неизгладимый след в истории.

Ма
Марина

Одну выбрать трудно. Исключила бы Крупскую. Остальных оставила.

Вл
Владимир.

НАОБОРОТ, ПОЖ.

Ра
Радость

даааааааааа --- эти женщины ---все в едином лице---- Женщины Росии!

Вл
Владимир.

Одну.

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогая!
Хорошего вам дня!🍷🍷

Татьяна

Пожалуй, Крупскую. Очень много сделала для просвещения народа

Ирина Цветкова

Одна мало. Ахматова, Пахмутова, Уланова. И всё таки - Пугачева

Василий Тимощук

ВСЕХ !!! Эти дамы достояние страны в разный период времени !

Вл
Владимир.

ОДНУ.

Василий Тимощук

а чего выбирать, если нас с тобой тут нихрена нет ?!🤔 давай лучше по мале нькой за милых дам )))

Василий Тимощук

🥃🥃будем здоровы ...

Июнька

Ну вы замутили...какой скудный выбор и почему только одну?)

Июнька

Не могу выбрать приоритет.они разные,но мне обе нравятся

Вл
Владимир.

ОНИ ВЕДЬ В РАЗНЫХ ЖАНРАХ. В ТОМ И ИНТРИГА - ОДНУ.

Июнька

Я и петь люблю и танцевать.это неделимо.

Вл
Владимир.

ОДНУ,КОТИК! А Я ВАМ ДВУХ.

Лидия Синицына

Сложный вопрос.. каждая соответствует для увековечения.

Вл
Владимир.

ЭТИХ НЕ ЗНАЮ. ТАК ЧТО ОДНУ.

Лидия Синицына

Они в паре работали. В 1942 г.открыли пенициллин. Чем спасли многие жизни.

Вл
Владимир.

Пенициллины — антимикробные препараты, относящиеся к классу β-лактамных антибиотиков. Были открыты Александром Флемингом в 1928 г. 🌹

Вл
Владимир.

ВЕРЮ. БУДУ ЗНАТЬ. СПАСИБО.

Владимир Ефимов

Жизнь такова, что всякая женщина кому то да нравится....

Вл
Владимир.

НО ИСТОРИЯ САМА ЖЕНЩИНА. ЕЁ НЕ КУПИШЬ.

Владимир Ефимов

То, что люди считают историей - чушь сабачая, ибо историю пишут победители для побеждённых и правды в ней нет

Вл
Владимир.

КАК СКАЗАЛ БЫ ТОВ. СТАЛИН, ДРУГОЙ ИСТОРИИ У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НЕТ.

Владимир Ефимов

Он это сказал про отдельных живых людей, а история - выдумка.

Вл
Владимир.

СКАЗАЛ БЫ.

Dan Bongо

Терешкова попортила себе биографию раз и на всегда))

Вл
Владимир.

В истории она всё равно останется.

Вл
Владимир.

Здесь женщины в списке.

Вл
Владимир.

Одну.

Niemand Против Войны

Чё-то выбор весьма убог. Нешто достойней не нашлось?

Вл
Владимир.

ТВОЁ СЧАСТЬЕ. ОСТАТКИ РАЗУМА В ТЕБЕ ЕЩЁ ТЛЕЮТ. МНОГИЕ ПРЕДЛАГАЛИ СВОИХ ГЕРОИНЬ, НО В ДОПОЛНЕНИЕ, А НЕ ВМЕСТО. НЕ ПРИДЕРЁШЬСЯ, СТАРИНА!

Niemand Против Войны

Многие предлагали... Но зачем включаться в глупую игру, чувак?

Вл
Владимир.

ЭТО НЕ ГЛУПАЯ ИГРА. ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОТДАТЬ ДОЛГ ПАМЯТИ СВОЕЙ ГЕРОИНЕ. ЕСЛИ СТОРОННИКИ ПАХМУТОВОЙ ПРОСТО НАЗЫВАЮТ ФАМИЛИЮ, ТО СТОРОННИКИ КРУПСКОЙ ПИШУТ ЦЕЛЫЕ РЕЛЯЦИИ О ЕЁ ЗАСЛУГАХ.

Niemand Против Войны

Комуняки?

Вл
Владимир.

СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ. А УЖ ИХ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ МЕНЯ МАЛО ИНТЕРЕСУЮТ.

Илья

Та что на 1, ту и оставил бы. Алу пугачеву низачто

Илья

Тем более помоему 1 книжки писала. Не читаю,но лучше пусть она чем кого то из современности

Вл
Владимир.

НА ВКУС И ЦВЕТ...

Светлана ```

Галина Уланова- мне от неё не теплО , не холоднО

Вл
Владимир.

ДА. ГАЛИНУ СЕРГЕЕВНУ. ПРИМУ БОЛЬШОГО.

Светлана ```

Хороший выбОр !) и песня ))

Вл
Владимир.

СПАСИБО, СВЕТА.
ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!🌹

Светлана ```

Благодарю )) и ВЗАИМНО ! 😉

Галина

а никого , для истории никто из них не значим

Вл
Владимир.

ВЫБРОСИТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ. И УЖ ПРО 2 И 3 ЭТОГО ТОЧНО НЕ СКАЖЕШЬ.

Галина

Никто из и не выбрасывает . Они просто были и внесли свой вклад . Но ничем существенным на историю не повлияли.

Вл
Владимир.

ГАЛЯ! ТЕМ ЛЕГЧЕ ВЫБРАТЬ.

Галина

Но они не соответствуют параметрам выбора!

Вл
Владимир.

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ СПИСОК - Я ВЫБЕРУ ИЗ ВАШЕГО.

Се
Серж!!!!

можно вычеркнуть ПУГАЧЕВУ И ОСТАВИТЬ ВСЕХ ??

Вл
Владимир.

НАОБОРОТ.

As
As777

Странный набор...Ну пусть будет Пахмутова.

Вл
Владимир.

Каждая оставила свой след в своей области жизни страны.

Вера Попова

вообще никто не нравится,может терешкова

Ур.

Тут подданные РФ а Росии только Ахматова

Вл
Владимир.

ИДИ, ГУЛЯЙ НА СВОЙ СКОТНЫЙ ДВОР, ГДЕ ТЫ РОДИЛСЯ, ВЫРОС И УМРЕШЬ. А Я УЖ СРЕДИ СВОИХ СТАРОРУССКИХ И ДРЕВНЕРУССКИХ ПОЖИВУ. БУДЬ ЗДОРОВ!

Ур.

Русский с двумя с на старости маразм поймал

Вл
Владимир.

СКАЖИ СПАСИБО, ИНОРОДЕЦ, ЧТО ЧЕЛОВЕК С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ. БЛАГОДАРИ СУДЬБУ, ОЛИГОФРЕН.

Ур.

Только диагнозом не подтисывайся

Вл
Владимир.

ЭТО ТВОЙ . МОЙ - ХОМО САПИЕНС.