Мальчик С Разбитым Сердцем

кто любит реп?

Ответы · страница 3
Катерина Калдаева

Реперы

Татьяна Марюха

Алексей Шёпот и его поклонники. Мне тоже иногда нравится, если текст хороший

Олечка

кто-то

Миша Чернов

к примеру я...АК-47 и Ноггано

Виолетта Беляйкина

мм не плохо) я джо оксимирон шот 25\17

Миша Чернов

Никогда не слушал! Ну я говорю- мне русские нравятся чисто из-за текстов прикольных!

Сергей Прочерк

я-нет

Сергей Прочерк

Что плохого то?) У всех свои вкусы, я люблю музыку больше чем стихи, реп мне не подходит.

Виолетта Беляйкина

да реп это самая наилучшая музыка после классики а так даже кроме репа и послушать нечего

Сергей Прочерк

Музыка реп? По моему даже сами реперы на это не претендуют. микс, трек, семплы. Между репом и классикой пропасть. это узкий взгляд. Ну, каждому свое.

Сергей Прочерк

Реп вообще к инструментальной музыке отношения не имеет, так что даже сравнивать смысла нет. Что лучше лопата или свечка?

Виолетта Беляйкина

я слушаю реп и класику это две не совместимые вещи но мне нравиться

Сергей Прочерк

ну это главное) Главное что бы у тебя бежали мурашки по коже... У каждого внутри свой пульс)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А что, именно любишь,исполнитель?

Александр Воронин

Максим Кириленко, проваславный рэп.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну я чуть другие.. Каспийский груз очень люблю и подобные, ну это именно сейчас))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо, послушаю..