Александр Ясноокий

644. Судно, которое всходя на волну, не принимает носом на себя воду (не зарывается)? ⚓
А) Ровно всходит на волну В) Мягко всходит на волну
Б) Легко всходит на волну Г) Сухо всходит на волну

Ответы
Aleksandr Loychenko

Привет....Сослуживец!...Попробую проверить Себя....В...)))

Александр Ясноокий

Привет, Александр, я согласен, ответы сложные, но у вас еще две попытки⚓ 🤝

Aleksandr Loychenko

Да...блин...У Меня по восемь месяцев в году....Носом на Волну....А...)))

Александр Ясноокий

Александр, только без психа, последняя попытка ⚓

Aleksandr Loychenko

Не Смешно...Б...или я Зря институт закончил...)

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ Браво! Александр, у меня новая притча(сегодня закончил) Будет время прочти.

Aleksandr Loychenko

Не Потеряемся...Надеюсь...)))

Ми
Михаил

Блин где вы эти влпросы берете? Г

Александр Ясноокий

Михаил, гения читают только 100 мореманов, у остальной толпы я в ЧС, А беру я тему из словаря ВМФ. А вот с ответами запутываю, уже самостоятельно. Правильный ответ - Б) Легко всходит на волну 👏 🎯 🤝 ⚓

Ми
Михаил

Окак

Helena Veselova

Б было когда-то

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹Приятно общаться с профи. У гения новая притча, может глянешь? (сегодня закончил)

Helena Veselova

Я не профи. Профи у меня друзья. А я часто с ними ходила на яхтах. 😊Ну, и уже давняя учеба - хоть что-то зацепилось. А где притча?

Александр Ясноокий

С иллюстрацией здесь, http://stihi.ru/2018/02/05/9583 Но, хочешь скину в личку

Helena Veselova

Я с телефона. Только завтра смогу по ссылке пройти. 😳

Александр Ясноокий

И это не есть плохо🎩 🌹 🌹 🌹

Наталья Пак

Г

Наталья Пак

блин что не правильно