))
)))

Ненавижу перепады настроения! Это просто потрясающе! 🙈🙉🙊

Ответы
Сашка "Хоплит"

Пусть, даже, СМУ,
Но мы ждем с небом встречи.
Ведь в небе все по-честному - не врут.
Здесь крылья, как друзей надежных плечи,
А в двух руках две ручки РУС и РУД.
И двигатели голос не сорвут.

Сашка "Хоплит"

работа у них тяжелая... Горячо - не просто жарко!
Отправляю вниз "подарки"
Удержать попробуй марку
Под свинцовым кипятком

ВПУ, как пушка танка-
Грохот выстрелов, болтанка
Я как мышь в консервной банке
ПО КОТОРОЙ МОЛОТКОМ!

))
)))

Жуть

Сашка "Хоплит"

работа реально тяжелая

))
)))

Еще бы

Сашка "Хоплит"

Дай Бог нам снова над Москвой
Пройти и дать салют Победы.
На нас с небес посмотрят деды
И вспомнят свой последний бой
Под замерзающей Москвой...
И дай Господь сберечь "орлят",
Чтоб не пришлось "с нуля", с начала.
Ведь Кожедуб, Покрышкин, Чкалов
На помощь к нам не прилетят.
Но там, на небе - не простят.

Николай Пашуев

Всегда хорошее настроение если хорошая работа , добрые друзья , живы-здоровы родители , крепкая семья , не болеют дети . И будет тебе счастье . 🌹

Владимир Лучков

ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ. НО ЭТИ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ ПРЕЛЕСТЬ. ЭТО ТОЧНО, ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Алекс Венцель

Если оно у вас меняется каждые два часа, то это серьёзный повод обратиться к врачам...Потом может быть хуже.

))
)))

хуже уже не будет))

Алекс Венцель

Какие ваши годы?! Вы и не представляете насколько может быть хуже, а лучше вам и не знать...

))
)))

представляю)

Леонид Бурцев

Простите, а кто их любит? Ведь страдает от них не только сам индивид, но и окружающие его люди...

))
)))

Бывает)))

Victor Shkirando

Относись ко всему по-проще и перепадов настроения не будет и народ к тебе потянется!

Сергей Бордиян

У природы нет плохой погоды...для того чтобы было хорошо иногда нужно погрустить@

Александр Черемин

Я то же! Нужно, я думою, надо находиться всегда уравновешенном состоянии.👍

Ангелинка

У меня два дня перепады настроения мучали чес слово не нравлюсь сама себе

))
)))

Весна)

Ангелинка

Возможно

Ильгар Гасанов

Вам стоит опередилится в этой ситуации, то ли ненависть то ли оболдение.

Ильгар Гасанов

Черт, верно, вы оба умрете из голода🙄

))
)))

Ильгар Гасанов

Вас не остоновить.

))
)))

В порядке все)

Ильгар Гасанов

Тогда я со своим близнецом (по зодиаку) могу покинуть вашу зону.

Vladimir Daracov

ШИКАРНО ЗВУЧИТ, НО ПРОСТОМУ ГРЕШНОМУ НЕПОНЯТНО ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТЕЛИ.

))
)))

Vladimir Daracov

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, НО МНЕ ВСЁ ЖЕ ИНТЕРЕСНО КАК МОЖНО НЕНАВИДЕТЬ И ОДНОВРЕМЕННО ВОСХИЩАТЬСЯ.

))
)))

Знала бы)

Константин Жевнеров

Перепады настроения бывают только у шизофреников 🤣🤣🤣🤣🤣

))
)))

Ура!) значит все!

Виктор Ром

Перепады настроения ....будут всю жизнь Это......объяснимо ........🍒

))
)))

Бывает)

Stepan Prokopchuk

А почему это происходит? и как поддерживать хорошее настроение?

Вениамин Вон

то что вам не нравиться это хорошо ты живая, а мертвым все равно

))
)))

Бесспорно

:T
:Thinking:

👍🙂 девушка без перепадов настроения это сокровище)

:T
:Thinking:

😆😁 ну может)

))
)))

Вот и скромную развратили)

:T
:Thinking:

Так под себя же )) и то ее на меня не хватало) Но с ней было много незабываемых моментов ) ну и не все с ней можно было) она говорила что я извращенец. Но когда что бы я ее забыть начал жит ьс очень плохой нимфоманкой. тут я понял что я не фига не извращенец)) Хотя писец этой нимфоманке был))

))
)))

🙈

:T
:Thinking:

😁

Ashok Rv

стресовая ситуация красавица с красавица с розовими волосами

))
)))

))

Ashok Rv

💐 международним- женским праздником тебя🍷

Владимир Горшелев

Но в некоторых случаях с этим надо смириться.🦋🤩🌹

))
)))

😁

Михаил Мишугин

Старайтесь управлять своими эмоциями - будете здоровее.

))
)))

Угу)) спасибо)

Алексей Боловинов

Ну да, как и логика, - это свойственно женской натуре...

))
)))

Прям))