Astra Loretti

Покупают ноут он летает закачают туда полкило фильмов и забудут а потом говорят:шото он тормозит уже надо новый купить

Ответы
Konstantin Leytan

Из за этого не будет тормозить никогда. Программ понаставят а они по умолчанию в автозагрузку лезут вот и получается тормоза, да чистить надо периодически от хлама скапливающегося в процессе исполбзования.

Konstantin Leytan

Купи 5600 с буквой G там видеоядро есть неплохое, думаю что лучше даже твоей видяхи. Так что тормозить стал?

Astra Loretti

Аа

Konstantin Leytan

Не понял, что?

Astra Loretti

ДЖИ?

Konstantin Leytan

AMD Ryzen 5 5600G

Clan

Ламеры. Что с них взять...