Галина Галчонок

🖼На первом фото: 26 марта 2018 года, посольство России в Киеве. "Бандеровцы и хохлонацики" скорбят с Кемерово после пожара в ТЦ «Зимняя Вишня». На втором фото: 27 июня 2022 года. Рашисты нанесли ракетный удар по ТЦ в Кременчуге с сотнями посетителей внутри. На третьем и четвертом "добрая русская душа" сострадает чужому горю. Кроме путиноидного помёта в головах особей рф хотя бы подобие мозгов осталось ?

Ответы
Алексей Протасов

В Кременчуге удар был нанесён по ангарам вооружённых сил Украины с западным вооружением на территории Кременчугского завода дорожных машин, а торговый центр загорелся от детонации хранившихся на заводе боеприпасов.Нужно вооружени хранить подальше от посещаемых населением мест.

Al
Alexc

Осталось. Но далеко не у всех. А у тех у кого осталось - у многих нет шансов свалить аки Макаревич или БГ, вот и в основном помалкивают (мало кому хочется в некий новый Аушвиц москальского разлива).

Галина Галчонок

плохо.... украинцы отстаивали своё право выбора против полиции с автоматами , брусчатку разбирали кидали , а русские боятся... десять мужиков убегают от одного полицейского с дубинкой

Al
Alexc

Ибо не русские, а россияне. Если некогда это считалось синонимом, то теперь чуть ли не антоним.
Люди привыкают ко многому : к материальным ценностям (боятся ибо уже есть что терять); к диктатуре (пусть и злой хозяин - зато свой); к несчастьям (лишь бы хуже не было). У реально русских же вольница - она в крови (вместе с безбашенностью, и долей анархизма. но у этого своя фишка - умрёт под пытками, но не преклонит колени. Вспомните генерала Карбышева)
Промывка мозгов способна сделать зомби из любого человека. В те же 90-е в МММ несли деньги не только старушки с 3 классами образования, но и профессура.
Тут работает очень много факторов.

Alex Pugachov

Давай ка бабуль расскажи как у вас сочувствуют по убитым детям Донбаса, которых вы ежедневно расстреливает из гаубиц

Старый Волчара

да все как везде, но украинские киношники постоянно лажаются, ну пора бы уже научиться кино снимать

Bo
Bonza

Жалко что вас не было в этом торговом центре перестало бы на спрашке дерьмом вонять ахмат сила

Галина Галчонок

здоровья и долгих лет жизни тебе Bonza

Bo
Bonza

Спасибо и вам не хворать

Слава З С У !

Там остатки мозга легко ввели скабеева с соловьевым. Человеческого мало осталось

Галина Галчонок

пока не имеет смысла ... хочется верить что таки прозреют хотя бы когда мразь бункерная здохнет

Слава З С У !

Нет. Со смертью козла бараны умней не становятся

Галина Галчонок

та может действие Zомбирование прекратится . помет вымоется.. как у немцев ,

Слава З С У !

Для этого надо чтобы сгорел рейхстаг

Ст
Старый

Ну вы то для нас всё ещё люди, мы для вас давно уже особи

Сергій

Вот вся сущность русского фашизма

Юр
Юрий

Риторический вопрос...🖼

Галина Галчонок

да это чисто риторический вопрос.... даже ответ не требуется...

Вячеслав Чистяков

подобие мозгов у вас осталось?

Гр
Графиня

Хохлы никогда не сострадают.

Галина Галчонок

не осталось....

Юрий

в этом вся суть раши

Игорь

это возмутительно

Вадим Хасанов

иди нахер от сюда