Урфин Джюс

выход что никита джигурда - поддерживал майдан - был на майдане с концертом ,в поддержку путчистов против януковича --??

Ответы
Вакиль

Джигурда это грязный человек... он не знает, что такое нравственность, простой человеческий стыд...жаль, что его там хохлы не грохнули...

Валентина ***

с пеной у рта он доказывал,что не поддерживал.но я не смотрела всю программу полностью,не поняла

Урфин Джюс

каждое слово можно истолковать по своему так и выступление его обос- рали националисты в свою пользу -- так и лозунг вильна украина -- под песню победы и тп -- тоже можно толковать в пользу оппазиции да и на кой было ехать туда -- это еще больше разогрело голову майданутым

Валентина ***

вот именно,какого лешего он там выеживался?все пиарит сам себя,боится,что забудут такого урода.

Урфин Джюс

а вот по поводу майдана -- глянь это ---

Маргарита Сагеева

вопрос немного напрягает:) Я и Собчак там видела и Ходарковского.....

Урфин Джюс

да я всех не перечислял так выбрал его

Маргарита Сагеева

очень сложно всё.... мы не знаем многих фактов. как можно делать выводы?

Урфин Джюс

да все они скоты --правильно обществиник сказал ты не думал раставлять акценты своих действий мол это как запятые казнить нельзя помиловать так и утт убивать нельзя миловать --- все егг действия трактовались в пользу майдановцем

Маргарита Сагеева

понятно...

Клара Шевченко

Макаревич "Машина времени" тоже с бандерлогами...урод....такой же

Урфин Джюс

у него свое сообщество и как бы движение он член нко голос и ка кбы заменяет теперь немцова

Валентина Новокшонова

возможно он ошибался,а сейчас во всем разобрался

Урфин Джюс

аххаа ха аххаах -- да что вы говорите -- из за него возможно миним 200 русских человек уничтожанно а вы его как бы жалеете --ооой оой

Валентина Новокшонова

теперь все валить на Джигурду?

Урфин Джюс

агга

Надежда Гудикова

Политика дело сложное и я ним не заморачиваюсь

Урфин Джюс

политика тут не причем вот когда к тебе в дом войдут наши радикалы с ружием и вырежут всех твоих вот тогда ты и задумаешься что по чем

Анна Кандрина (Колесникова)

Уууу человек как закрутило вас , а гдеже вы были когда был Ющенко? А вот нашу семью ненадо резать мы стреляем метко 10 из 10. Но лудше Русь не трогать а то опять мы казаки налошадках и во францию попали. А политика тут не причем!!! Важно кого вы воспитали ради КАЛА или человека и не важно где!!!! Лудше МИР!!!!:-))

Урфин Джюс

у нас не спросят хохлы поганые перейдут границу у реки опять в 4-00утра и все опс --

Анна Кандрина (Колесникова)

Мы вооружились ждем! Но истерить повода нет! Впереди Луганская республика А награнице учения только окончены но не далеко базы военные!:-) лудше о погоде говорить весн май?? Или лето июнь?

Урфин Джюс

аггага говорят будет все лето под 30 -и мало дождей вообще жо-па -- и так дармоедов много а тут не урожай будет -- вообще :'(

Анна Кандрина (Колесникова)

Я эксперементирую в грядки ложу подсушеную траву у лукбольше листочков а помидоры еще в затенила старыми тюлями и иукрывным материалом

Анна Кандрина (Колесникова)

Я эксперементирую в грядки ложу подсушеную траву у лукАбольше листочков а помидоры еще в затенила старыми тюлями и иукрывным материалом

Алексей Скворцов

не люблю джигурду, страшныйон

Львица ********

получается так

Урфин Джюс

а ты мальчиков любишь 🙂

Алексей Скворцов

нее, я не в этом плане

Урфин Джюс

ааааа - массивный парень --образ русского рубахи праня ч

Dmitriy Oduvanchikov

экстраординарная личность...

Валерий Хайрулин

Только что орал по ящику....

Людмила Воронина

И здесь всё те же темы !!

Леонид Романюк

политика-грязное дело

Руфина Заинуллина

!!

Но
Нолина

а чего ожидать ещё...не удивительно

Руфина Заинуллина

Да..согласна