Андрей Алтайский.

Вы можете заниматься делом всей жизни в любое время,при любых обстоятельствах,и при любом самочувствии

Ответы · страница 2
Мила

конечно 🙂 вот чужими делами , конечно в тягость , даже когда и в нужное время 🙂

Анастасия Кузубова

Нет, потому что я нормальный человек и мне совсем не чуждо все человеческое

Валентина Буга

Уже нет такой энергии и задора.Очень сожалею об этом,но все-таки стараюсь

Алина R

сидеть в компе? ну да, конечно могу. и под дождем, и в мороз, и в мет ель :))))

Lika Lika

в общем-то да, только самочувствие иногда мешает, если оно неважное 🙂

Ольга Булатова

нет, мне для этого вдохновение нужно..а оно посещает не 24 часа в сутки

Александр Шахматов

Да..)) Но иногда время, обстоятельства и самочувствие не позволяют..))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да такого просто невозможно,есть то хочется,ну а если писать!!!???

Shakira Loca

я привыкла себя заставлять. слово "надо" делает огромную пользу.

Мартина

и почему мне показалось,что я Крепкий орешек и опять спасаю мир?

Ирина Яворская

нет, предпочитаю работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Нина Куралесова

нет, плохое самочувствие плохо может отразиться на результате

Карина Сухочева

я еще не определила какое дело является делом всей моей жизни.

Ольга Пархачева

У меня нет такого дела,но еслибы было, то наверное смогла бы

Ro
Roman...s

нет такого дела ради которого бы я не уделил на себя время.

Ольга Константиновна

Что вы подразумеваете такое глобальное под "делом жизни"?

Инна Склюева

вполне могу...,благо,что на самочувствие не особо жалуюсь!

Некто Из...

есть одна вещь, которая помешает делать его качественно

Мариша* Гилёва

да,если посчитаю нужным и для меня это будет необходимо!

Татьяна Гаджаева

Ой,да я так и делала до 27 лет,а потом...ушла на пенсию...)))