Ог
Огуречик

Катерина, в Греции и Италии живёт маленькая птичка-портниха Цистикола.Самец сшивает листья нитками из паутины и свивает в них гнездо.прокалывает в листе дырочку и продевает туда заранее скрученную нить.Кол-во стежков от 8-10 в точном порядке.Шьёт также сумочки для упаковки и переноса червячков.Вопрос:- Кто даёт ему эти знания?

Ответы
** Катерина **

Родители , кто ж ещё )... про такую птичку не слышала , шутите наверно ?

Ог
Огуречик

Научный факт!

** Катерина **

уже поздно, поэтому поверю )

Ог
Огуречик

ОК!)))