Наталья

что подарить на юбилей любимому может тайский массаж или .......?

Ответы
Ев
Евгений

тайский массаж,красивое белье на себе..это будет классный подарок..мне жена на годовщину свадьбы такой сделала)Впервые встретили праздник дома,дак понравилось больше чем в ресторане)

Наталья

нет я хочу не сама делать массаж, мы уже подобные дни рождения справляли не раз, надо, чтоб это делала профессионалка

Александр Гусаров

Свекровь, впервые увидев внука, заявила невестке: -Вообще не похож на моего сына!!! Невестка задрала юбку и ответила ей: — Посмотрите сюда, мама, — это п*з*да, а не ксерокс!!! :

Наталья

предлагаете подарить ксерокс?))

Наталья

это быстрее проблема, чем подарок

Александр Гусаров

Ну тогда 3в1 лазерный. или вертолет радиоуправляемый

Наталья

а это мысль, только вот где он его запускать будет

Александр Гусаров

я с сыном в квартире. ещё и дерёмся. ему 8 мне 42. квартира 52кв.м.

Наталья

боюсь сломается так быстро, но за предложение спасибо, вы подсказали мне хорошую идею, я думаю он будет рад такому подарку)))

Александр Гусаров

🌹 🌹 🌹это вам

Берик Карсаев

может мне таиски массаж? хоть я и не любим тобои_)) а любимого зачем балвать_))) подари ему ручку да платок насавой_))

Наталья

кого ещё баловать как не своего любимого?

Azamat Kudarov

молчание и спокойствие на целый год пойми правильно а не по женский

Наталья

а я не кричу, не болтаю без умолку, ничего не требую

Azamat Kudarov

тогда подари улыбку на целый год мы это ценим

Azamat Kudarov

часы или ремень с ножиком в ремне в нете было

Наталья

часы дарить плохая примета, а с ремнём надо ещё угадать

Aleksandr Dew

Ой Натальюшка вам ли переживать ?! Что подарите всему будет рад.

Наталья

почему это абстрактное! нормальное, но любовь бескорыстную надо не на юбилей дарить, а всю жизнь)

Aleksandr Dew

Верно. Но я думаю что требую невозможного.

Aleksandr Dew

Люди на это не способны, как мне кажется. Надеюсь что ошибаюсь.

Наталья

у вас просто пессимистичный настрой)

Наталья

нет пессимистичный и не забудьте, о чём думаете, то и притяните в свою жизнь!

Викентий Степных

Лучший подарок - сделанный своими руками. А еще лучше ртом!

Александр Шипицин

Натали! Если это твоя фотка, то ты сама - бесценный подарок.

Pinilopa B Wilson

Чтобы он ушел? Подари ему себя! Чтобы он был всегда рядом!

Константин Шакиров

А тайский массаж в чьём исполнении??? )) Вы умеете????

Наталья

непременно и от души))) от сердца

Константин Шакиров

Спасибо за интересную беседу))) Очень приятно было общаться))) На всякий случай

Константин Шакиров

Блин...не дописАл......На всякий случай в друзья включил)) До встречи.., у меня уже 00.23 )))

Константин Шакиров

Спокойной ночи))) Тайского массажа любимому)))

Илья Игнатьев

катки хорошие))ну или тюнячку какую нибудь))

Наталья

без него я вряд ли угадаю с подобным подарком

Илья Игнатьев

больше ничего не знаю тада

Иван Липунов

массаж это не подарок, а приятное действие)

Наталья

я не сама это делать собралась

Иван Липунов

было бы приятнее любимому особенно если б вы сами его сделали) а, так это всего лишь на 1 раз, а подарок надо постараться выбрать такой чтоб надолго запоминался или служил

Наталья

я сто раз ему подобное делала, думаю ему это уже надоело

Иван Липунов

сто раз массаж или сто раз подарки?

Наталья

подобные подарки в виде массажа и дальнейшего продолжения

Иван Липунов

он костюмы носит? если да то можно запонки подарить золотые или зажим для галстука

Наталья

не плохой совет)) спасибо возьму на заметку)

Николай Колюня

Часы дорогие подари,или смартфон дорогой)

Наталья

часы нельзя дарить-это плохая примета

Николай Колюня

Хочешь подскажу?)Если Ты даришь часы,надо что б тот кому Ты их даришь,дал тебе хотя б 1 копейку).и все будет в норме,примета не"сработает")

Шаин Годжаев

и то и другое отличный подарок. вперед!

Наталья

ну мало ли что случится то)

Шаин Годжаев

ну что все такие неуверенные?! лан шучу я, эт ваши личные дела. но всеровно хочу знать чем это закончется)

Наталья

да при чём тут неуверенные, жизнь такая штука, сегодня я планирую юбилей, а он возьмёт и уедет куда нибудь

Шаин Годжаев

уверен, у вас будет офигенный юбилей

Наталья

спасибо за уверенность, мне это сил придаёт)

Константин Дегтярев

посмотрел ваше фото....конечно "или"...;-)

Константин Дегтярев

та девушка на фото(я думал что это вы) сама по себе подарок...

Наталья

любая даже самая красивая девушка приедается и становится обыденностью через годы

Константин Дегтярев

несомненно...но речь как я понимаю о подарке на "сейчас"...

Константин Дегтярев

тогда полно времени на придумать и передумать несколько раз...

Наталья

вот я и хочу рассмотреть все варианты

Сергей

не надо чтото вещественное и+массаж

Сергей

то что через время можно взять и вспомнить

Димон Опер

А может лучше тогда уже проститутку

Наталья

это совсем из другой оперы

Cawa Reebok

Любви и ласки , детские сказки 🙂

Alexey Gladchenko

не мытарьтесь - себя конечно!

Наталья

хочешь сказать, все пары, что пробуют се-кс втроём распадаются?

Alexey Gladchenko

практически..... у меня были знакомые - которые проповедовали свободную жизнь. не втроем - просто кто с кем хочет... ну их хватило лет на 10 или меньше. сейчас у каждого своя крепкая семья и НИ-НИ - дополнительных отношений. очень яркий такой пример... а все начиналось вроде бы с доверия... договоренностей... В голове заложены определенные границы, продиктованные природой!! а не социумом - заметь. и даже если мы их не замечаем - они как программы управляют нами.

Наталья

да я про свободную любовь даже близко не заикаюсь, это и ежу понятно, да и се-кс втроём уж давно только на словах у нас, а может и не решимся никогда

Alexey Gladchenko

:))) думаю это будет правильное решение... я как мужчина говорю это 🙂

Наталья

ну спасибо за совет в таком случае)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

тайсикй лучше сами сделайте

Наталья

это понятно, но это было и не раз и хочется сюрприз устроить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну может тогда и стоит, надо все взвесить

Наталья

один человек навёл меня на мысль о полёте на параплане))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

можно ,еще с парашютом прыг,нуть вместе, сделать фото.и

Наталья

а вот с парашюта я не прыгну)))

Юрий Головко

Сначала массаж потом или!!!!!!