Наталья

что подарить на юбилей любимому может тайский массаж или .......?

Ответы · страница 3
Сергей Ендовицкий

да да .. или

Сергей Ендовицкий

другая, а вдруг он её захочет

Наталья

так девушка то профессионал будет там ведь правила в массажном салоне есть

Наталья

ну захочет он её и что? мало что ли нам в жизни встречается людей с которыми мы бы не прочь? но мы же не идём на это))))

Сергей Ендовицкий

мало ли ну ты ещё и провоцируй его

Наталья

а это не провокация, это проявление внимания и доверия, я ему верю, он мне тоже

Же
Жека

Массаж и...

Наталья

конечно, со всякими там наряжаниями и домашними видео

Наталья

поэтому я и хочу, что-то другое, чтоб не повторяться)

Же
Жека

А зачем повторяться 🙂 подари экстримальный ... Стопудово понравится! 😉

Наталья

ты имеешь ввиду в людных местах? ну это было уже и хорошо когда оно спонтанно, а не сюрпризом

Ольга Кондурова

стрипданс

Наталья

спасибо за предложение))) с этого пожалуй начну)

Владимир Нестерчук

форсаж)))

Владимир Нестерчук

скорость ))может поездка на чем то сверх скоростном

Владимир Нестерчук

скорый поезд ночной с.петербург москва.купе на двоих

Владимир Нестерчук

сам процесс такой,особенный ,ты сама будешь делать?))

Владимир Нестерчук

мне бы не понравилось,потому что это делаешь не ты.....как то странно...личное мнение

Наталья

может ты и прав, а просто что такого в том, что это делать буду я? я ему и без особого случая сделать могу понимаешь?

Владимир Нестерчук

Ладно..понял..как скажешь,главное чтоб всё прошло на ура:-):-)

Олег Гришин

конечно

Наталья

наоборот интересно, что же я ему массаж что ли не делала?

Наталья

делала и не раз, так разве это оригинально?

Наталья

обыденность, это всё равно, что макароны к столу подать и сказать поздравляю, я так старалась готовить это блюдо

Зафар Одилов

любовь

Наталья

но это можно сделать и без юбилея разве нет?

Зафар Одилов

а вот если глаза не закроются именно шя, тогда будьте любезны постарайтесь, хоть на юбилее. только чтоб от любви закрыл глаза а не на совсем)))))

Зафар Одилов

я уверен она вам по плечу, раз вы так уделяете этому внимания просто я вам предложил самый лучший подарок, поверьте старику он это всю жизнь запомнить и жизнь за вас отдасть

Наталья

ладно попробую, потом расскажу)))

Зафар Одилов

только обязательно буду ждать ))) только не бойтесь и не сомневайтесь в качестве подарка поверьте это самое лучшее, я вас видел вы красавица, я уверен у вас все получится

Михаил Калашников

бентли

Михаил Калашников

😄 ну хороший же презент)))

Fargo

ой ну вы даете )))))эт сколько ж копить нуна? ?????????

Михаил Калашников

если продать почку и глазную роговицу то и копить не придется 😄

Наталья

круто ребят!!! спасибо, пойду займусь этим вопросом

Fargo

Миша ну ты ваще сказанул 😞

Денис

тайку

Денис

чайку тайского, говорят обалденный вкус после массажа.

Артём Михайлович

опу

Артём Михайлович

А ты подари и посмотри на его реакцию.

Наталья

это уже было)))не хотелось бы повторяться)

Артём Михайлович

потому что сейчас выбираешь что подарить. подари с...екс втроём)))))))

Артём Михайлович

тогда не парься и подари премиум танк))))))))))))))))))

Наталья

а я уже не парюсь и придумала))