$Ерега Лимонов

Сурогатное материнство.. .за или против? И почему.

Ответы · страница 10
Юлечка

Пропагандируете?

$Ерега Лимонов

40, а вам, вы не ответили. Какая беременность бывает? Если не стандартная то какая?

$Ерега Лимонов

Любая беременность- не стандартная? Это как?

Юлечка

А ты точно уверен что стандартная..это как?

$Ерега Лимонов

Это когда член суют во влагалище

Юлечка

Убогий ты..одноклеточный идиот

Надежда Рекунова

К ним не отношусь

$Ерега Лимонов

Так конечно хотелось бы. Но бывает такое когда не могут

Надежда Рекунова

Сейчас умножилось,что не могут рожать к сожалению

$Ерега Лимонов

Тогда почему не поддерживаете? Вам их не жалко ?

Надежда Рекунова

Это не от меня зависит....На здоровье

$Ерега Лимонов

Чтотне от вас зависит? Ваше мнение?

Раиса Бобкова

Без комментрия...

Раиса Бобкова

И вам не хворать

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

зависит от цели

$Ерега Лимонов

Вы за сурогатное материнство или нет, выбор есть всегда ?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я? при чем тут я? у меня нет проблем с этим. а у кого есть, сами свой выбор сделают. я точно и указывать не стану

$Ерега Лимонов

Естественно. Я хочу понять ваше мнение. Оно у вас есть?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я его уже не раз написала. читайте выше

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и не подумаю. читайте сами. не занудствуйте

Ин
Инна

Нет. Однозначно

$Ерега Лимонов

Так никто и не просит, для этого есть суррмамы. Они помогают тем, кто сам не может иметь детей

Ин
Инна

Я бы лучше тз детдома усыновила

Ин
Инна

Суррогатная мама носит не моего ребёнка

Вера Гудкова

мне это не надо.

Вера Попова

вообще -против.

$Ерега Лимонов

Я спррсил: зачем вы пришли ко мне в диалог, если вам противно ?

Вера Попова

не вы мне противны,да и не важно уже ,ушла

$Ерега Лимонов

Если противны, чо пришла тогда?)))

Вера Попова

вы больной вам к психиатру надо,противны мне суррогатные матери теперь может понятно

$Ерега Лимонов

Вам тема противна, вы написали? Или не было такого??

Davron Mukhuddinov

категорически

Davron Mukhuddinov

по моральным соображениям...в общем

Davron Mukhuddinov

Соблюдении чего?)) Вот в чём заморочка?))

Галина Осташко

больше против

Галина Осташко

На суррогатном много спекулируют, противно, преступно

$Ерега Лимонов

Не понял. Это метод рождения детей, тем парам, которые сами не могут заиметь детей. А вы о чем?

Галина Осташко

Я знаю. Может это слухи. Вопрос неоднозначный для многих. Из детдомов тоже берут

$Ерега Лимонов

Какие слухи? При чем тут детдома?

Ел
Елена

и за и против..

Ел
Елена

за-когда помогают паре которая по медицинским показаниям не может зачать и выносить ребенка...против, когда это делается из прихоти...женщина боится испортить фигуру или ей нужно поднимать бизнес и жалко тратить время на беременность и роды...

Ел
Елена

что наблюдаю о том и написала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полный запрет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сурагатная мать получает псижотравму на всю жизнь! Есть ток один способ этого избежать она должна приравнивается как родственница ребёнку! Пусть не с про вами родителя но точно не чужая! Тогда даа можно!

Лариса Халиченко

Я равнодушна

$Ерега Лимонов

Да какая разница, хоть 74.... ответа что ль нету??? Сказать нечего, ну скади что просто молиться будешь, посмеши меня

Лариса Халиченко

Это твое мнение ,я как и другие обращусь к медикам.

$Ерега Лимонов

А, а те другие люди, которые болеют, бесплодием, не должны обращаться к медикам, а должны уповать на природу?

Лариса Халиченко

Есть возможность лечись ,тебе не кто не запретит....

$Ерега Лимонов

Это само собой, вопрс в другом, вы себе позволяете обратиться к врачам, когда болит, а другие должны уповать на природу??????? Вы не сильно ли хитрожопая?))))

Леди "Х"

Я против ! 😯

$Ерега Лимонов

Значит и ради вас никто не способен на поступок. Не беспокоит такое? Что вы так же никому не нужны?

Леди
Леди "Х"

Разные поступки ... но своего ребенка я не отдам никому !

$Ерега Лимонов

Своего никто не отдаёт при сурогате.

Леди
Леди "Х"

Ребенок жил развивался в женщине ... женский организм меняется ... ребенок родился- молоко прибывает ... отнять он матери ребенка в этот период ... стресс для ребенка -на всю жизнь .

$Ерега Лимонов

Ничего подобного, мать рано или поздно уходит от ребёнка, это нормальный жизненный процесс, который проходит

Ку
Куропатка

Против.Грех.

$Ерега Лимонов

А какая разница? Рождение ребенка- грех?

Ку
Куропатка

-Все,мы рождаемся во грехе.И,мы с вами разр-говариваем на разных языках.Читайте Закон Божий.

$Ерега Лимонов

И теперь не рожать что ль???

Галина

равнодушна

$Ерега Лимонов

Вам все пофиг? Или нет мнения ?

Полина Алфёрова

я не знаю...

Николай Смирнов

Фиолетово.

Елена Бажан

ПРОТИВ! !!!

Елена Бажан

Да в суррогатном материнстве разве вообще о сексе идёт речь? Ключевое слово - "материнство", а ещё "суррогат", который надо посмотреть (кстати что означает?) в словаре и о сексе ни слова. Потому что суррогатное зачатие предполагает, что женщине-инкубатору подсаживают (чуть ли не из пипетки) в больнице чужой эмбрион (а не во время секса с чужим мужем).

$Ерега Лимонов

Да боже мой, секс был просто в пример.... кто то платит миллион рублей за дружбу- вот вам другой пример. Вы против дружбы?

Елена Бажан

Я ЗА дружбу 😉 но ПРОТИВ суррогатного материнства 😯

Елена Бажан

Мы, видимо, вкладываем разный смысл в "дружбу" и "суррогатное материнство", поэтому и логика у нас не стыкуется 😕

$Ерега Лимонов

100%, в этом согласен. Что для вас сурмама?

Gey...sha

Все равно

Gey...sha

Взаимно)

Натали

Только за