Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что за день если четвертое куриное яйцо разбиваю, а оно испортилось и оказывается хлеб закончился? Кажется я начинаю больше походить на холостяка чем на холостячку. И эти вот женские разговоры с рецептами тааак раздражают. А вы как? 😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Ответы
Ca
Casper

У меня со вчерашнего дня уже не норма,уснуть не мог до 6 утра,вроде уснул тут и строители пришли под окнами долбили что то,погода холодная да и вообще отстой

Ca
Casper

Как это?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пришлось колоть ношпу чтобы боль погасить. Все таки сегодня пойду к врачу. Ладно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Например человеку надо заснуть, но боль не дает заснуть. И вот иду шприц и беру ношпу и колю себе. Утром иду на работу чтоьы заработать там копейки. Вечером все тоде самое. Вобщем ладно. Может не все так плохо. Надо узнать. У врачей

Ca
Casper

Сочувствую вам(

Татьяна

Пора переходить на общепит, а потом постепенно и в магазины за продуктами свежими захочется ходить, и готовить...☺️

~L
~Eva Lansca~

А у меня вчера был День падающих кружек ! Как не повернуть, так кружка на пол или на стол падает .

Серж Вольдемарыч

А я не бью яйца,и рецепты не смотрю,как научился в детстве,так и готовлю,или выпекаю.

Светлана Костина

Хорошо🙂.Про рецепты ни с кем не разговариваю.Позавтракали с внуком.Играем.

Сергей Ермола

35 дней на больничном один в самоизоляции, аааааа я вообще с ума сошел!

Июнька

я тоже все по простому. хлеб,масло,сыр)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А я покупаю еду сразу с рецептами))

Angelina Goncharova

так пошлите служанку за хлебом

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И как вы себе представляете? Стою я такая в парикмахерской и говорю " Я пожалуюсь ..." Лучше уйти и не тратить свое время и силы. Зато я ей озвучила кто она. Может теперь перед тем как начнет пить будет всегда вспоминать мои слова и думать что она алкашка и это бкдет продолжаться до тех самых пор пока не бросит пить. Но я у нее уже внутри! Я всегда остаюсь внутри людей. Или может быть я так хочу думать. Ладно. Прежде чем спасу мир, надо мне самой врачу показаться. А то что то болит и болит. 👋🏻

Angelina Goncharova

Все от нервов , не переживайте много

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да уж. Жить буду.

Оксана 🐉

Да норм у меня с продуктами

Григорий

у меня нормальный день

Олег Коноплев

Всё в порядке)))

La Testa

Мне все равно

Раиса Бобкова

Не читайте!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

никак