Ма
Магамед

Людмила путина говорит что: Моего мужа давно нету живих насколько это правда? ??

Ответы
Наталья Сорокина

Жив наш Путин и будет очень долго жить. Вы еще не поняли, что много лжи пишут про него. Дай Бог здоровья В.В. Путину.

Ма
Магамед

Он диктатор

Наталья Сорокина

ха ха ха. Он у нас великий человек и ему равных нет. мне можете не писать. я читать и отвечать вам не буду. вы завидуете России.

Наталья Сорокина

Помогает почти всем странам и все плохой? Плохо, что вы так думаете о нем.

Ма
Магамед

Столько невинных людей убивает в Сирии какой он герой дура

Наталья Сорокина

хам и еще ко мне на сайт заходил в одноклассниках.

Ма
Магамед

Кто

Имя Фамилия

пусть говорит-это её работа !!!))а Путин- герой,мать его!)) 😏

Надежда Галина

Нисколько!!!)))) вопрос поставлен не грамотно))

Ма
Магамед

Хихи

Наталья Андреева

Она алкоголичка ,. временами белку ловит

Иля Фокс

на ввц кормушки для белок поставили

Нина Веселова

Она имеет ввиду, что для неё он умер.

Светланка Светланка

шоу двойников продолжается)))))

Анна Тамбовцева

Это она Вам лично сказала?))

Ма
Магамед

Нет в интернете читал

Анна Тамбовцева

У Вас видимо какой-то свой интернет, с горячими историями))

Ма
Магамед

Нет где-то в фейсбуке видел

Анна Тамбовцева

Мой Вам совет, читайте лучше классическую литературу, пользы будет больше для ума.

Ма
Магамед

А что вы думаете лож что-ли

Анна Тамбовцева

Я уже ответила выше.

Ма
Магамед

Там направлении а не ответ

Майя Петрова

А это точно Людмила Путина?

Ма
Магамед

Да

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

кто такая Людмила Путина?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

кто такая Людмила Путина?

Алексеевна ...

кому она так сказала?

Ма
Магамед

Интернету

Алексеевна ...

Магамед, проголосуй пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Ма
Магамед

Время нету

St
Sturno

Вы это лично слышали?

Ма
Магамед

Читал

St
Sturno

вот когда она Вам лично скажет и то подумать придется

Лена Дюран

а вы и рады были бы)))

Ма
Магамед

Раньше был хороший шас диктаторски ведет себя

Марина

Утка

Геннадий Сокровный

Магомед, не принимай всякую ерунду за чистую монету. Тебе это важно ? Ну пусть даже это так, ты что-то можешь сделать , или тебе хочется, как американским мошенникам , чтобы Путина не было ? А кто же тогда проводит внутреннюю и внешнюю политику России сегодня ?

Ма
Магамед

Я просто хочу знать насколько это правда

Геннадий Сокровный

И что изменится, если это правда ?

Ма
Магамед

Нечего

Марина

Вот люди странные - любой дезинформации верят, даже не задумываются, а СМИ для них - пропаганда, ложь. Надо слушать новости, а не верить всякому вранью. Вы что, с Людмилой Путиной лично общались? Я несколько раз видела в интернете, что Пугачеву похоронили, даже было названо на каком кладбище. Горбачева хоронили не раз и многих других известных лиц. Новости надо читать не там, где сплетни пишут.