Олег Гришин

Как Вы думаете, только человек рожденный в СССР поймет правильно фразу: Молодой человек склеил модель в клубе!?

Ответы · страница 5
Анжелика Козлова

Да нет - эту фразу знают и рожденные после СССР. Мой сын например.

Елена Жегунова

Правильно ее поймут все толь-ко в меру своей испорченности.........

Она Звалась Татьяна

думаю, что кое-кто и поймет))))...вы уточните год рождения в СССР)))

Владислав Афанасьев

Что значит "правильно"? У слова "круто" тоже есть два толкования.

Валера Попов

Да нет, я вот например понимаю смысл хотя и родился уже в России

Владимир Пастушков

Наверное да!!! Ибо клубов авиамоделирования ныне днём с огнём...

Ирина Никитина

Возможно.Но и в наше время очень много способных и умных людей!

Римма Фаттахова

Только человек рожденный в СССР может произнести данную фазу.

Jelizaveta Rakova

Как примитивно, в советское время на таком сленге не общались.

Наталья Смардакова

не уверена,кружки кое где еще работают,правда чаще не в школах

Польова Квітка

Нет. Я уже позже родилась, но тем не менее тоже делала поделки:)

Полина Белова

нет,я родилась не в СССР.И правильно поняла смысл этой фразы.

Анастасия Полищук

нет. сообразительный тоже поймёт.и кто хорошо знает историю.

Вера Нечаева

да раньше русский язык был чище и смысл сказанного понятнее!

Сергей (***)

и никак иначе!!! нынешним молодым не понять того кайфа!!! 🙂 🙂 🙂

Сергей Петров

Олег,я не думаю,что споколениями общество глупеет,наоборот.

К^
Камиля ^-^ Баянова

думаю любой воспитанный человек правильно поймёт эту фразу

Александр Гришко

поймёт????в каком смысле?)))))пионер склеил модель самолётика?

Антонина Князева

В основном,да....но все зависит от интеллекта и кругозора.....

Nonna

Человек, Рожденный в СССР, может многое-и понять и склеить.