Дмитрий Табунов

Был мультик "Тайна третьей планеты". Получается, третья планета - Земля?

Ответы
Людмила Юрьева

Получается ... классный мультик был ... Что у нас хорошего?

Дмитрий Табунов

Вчера в нашем городе был с визитом штандартенфюрер. Возможно, после Универсиады продолжат строительство метро, которое законсервировали в 1990-х.

Людмила Юрьева

Очень хочется, чтобы так и было у Вас)))

Дмитрий Табунов

Спасибо!

Людмила Юрьева

У меня знакомых много в Красе, почти все окончили юридический))) Удачи !!!!

Дмитрий Табунов

ЗдОрово - узнали город по описанию!

Людмила Юрьева

Очень классные ребята Сибиряки))) Классные!!!! Очень надёжные и опора!!!

Андрей :\>_

да, кэп

Дмитрий Табунов

Да уж, кэп, который никогда не станет майором. 😞

Андрей :\>_

се ля ви