Аццкий Ангелок

Заики. Кто как с этим живёт.. и какие казусы происходили?

Ответы
Ко
Котэ

Реальный случай.Трое водителей(один из них заика)на фурах привезли груз по назначению и зашли пообедать в столовую.На раздачу пошёл заика..в меню борщ и суп с фрикадельками..он хотел взять три супа и когда повориха спросила:что вам наливать?он выдал:сууууууп сф..сф...сф..она ему:чёё?!..он:сф..сф..она снова:чегооо?!..а он в сердцах:аааа,бббля..даввваай три ббборща!)))))

Аццкий Ангелок

🤣 Ага приходится брать не то, что хочется, а то, что можешь выговорить

Ко
Котэ

Рассказывал один из тех водил..все кто слушали,от смеха по земле ползали))))))))..это было что то!)))))))

Влад Влатов

Саседка по этажу заикаться, по мне это самое милое в женщине как и картавость, с такой не поистеришь, так как все её отвезти сразу вызывают это чувство милашности, с такими людьми нет негатива, сколько людей я знаю. И как по мне, это отличает от всех остольным. Не обсуждаемо, как по мне

Влад Влатов

Нет. Не доводить ситуации до скандалов)

Аццкий Ангелок

Держать всё в себе и не выпускать пар, ибо не может..а там обиды

Влад Влатов

Ну арать в таких ситуациях никто не запрещал!! Хотя за обиды лучше поговорить спокойно и прокричаться в подушку, то есть выплеснуть эмоции и пар!

Аццкий Ангелок

Хотя орать, это так же как и петь, не заикаешься

Игорь Ватник

ЗАИКА ПРИХОДИТ К УРОЛОГУ, А ТАМ ОЧЕРДЬ. ОН - КТТТО ТТУТ ППООСЛЕДНИЙ? ЗАНЯЛ ОЧЕРЕДЬ, А ТУТ ИЗ КАБИНЕТА ВЫХОДИТ МУЖИЧОК. ОН К НЕМУ - НННУ ЧТТО ТТЕБЕ ТТАМ ССКААЗЗАЛИ? ТОТ- НУ КАК ТЕБЕ ОБЬЯСНИТЬ, ЧТО БЫ ТЫ ПОНЯЛ. Я ПИСЯЮ ТОЧНО ТАК КАК ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ !🤣 🤣 🤣

Хикмат Негматов

Слышал.... учительница спрашивает ученика, как твоя фамилия? Отвечает, Па-па-па-павлов. Учительница- ты заика? Он- нет мой дед был заикой, а работник паспортного стола дурой

Игорь Косинский

Командовал ротой. Учил солдат правильному докладу. Был один славный парень, хоть сержантом ставь. Но заика. Докладывать не может. Карьере кранты.

Аццкий Ангелок

Вот так и получается..вроде, да ладно, заикание- ерунда, а жизнь подпорчивает

Андрей Михайлов

это лечится с помошью голодания напряжение должно пропасть в горловых мышцах Арнольд Эрет безслизистая диета . рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/

Тихая Мелодия

Главное не комплексовать по этому поводу.И всё будет хорошо.У меня родственница слегка заикается,но это не делает её хуже других.

Дмитрий

в детстве были проблемы И смеялись на до мной ,и за дурака считали Слава богу всё осталось в прошлом сейчас всё в норме

Дмитрий

Было что надо говорить а ты не можешь,просто не получается

Аццкий Ангелок

Хорошо что ушло у вас

Дмитрий

Просто стал музыкалить ,петь ,пел много лет в церкви вот пение и лечит заикание

Аццкий Ангелок

Да, пение, говорят , лечит.. А у меня голоса нет

Дмитрий

тогда молитву нараспев по книге читать-поможет

Дмитрий

ГОЛОС РАЗРАБОТАЛ ,И У МЕНЯ ПО НАЧАЛУ ЕГО НЕ БЫЛО

Сергей Марьинских

просто ты видимо комплексуешь из-за этого ,и не встретила человека с которым прожила бы всю жизнь и родила детей

Аццкий Ангелок

Конечно это комплекс, из- за этого я окунулась в одиночество, которое я люблю

Сергей Ф.

А разве стоит обсуждать людей с таким деффектом? Я считаю ,что на это вообще внимания обращать не нужно.

Аццкий Ангелок

Сами заики загоняются

Сергей Ф.

Вы о себе?

Сергей Ф.

Это не повод афишировать, тем более это совсем не проблема .

Аццкий Ангелок

Для вас , не проблема. А мне подпортила жизнь

Владимир Арнаут

Вообще то люди живут и с более серьезными неудобствами. А это очень даже успешно лечится логопедом.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Думаю простит))

Аццкий Ангелок

Простит, конечно)

Владимир Арнаут

Владимир не офигеет. За время работы учителем мне пришлось повидать всякое. Жизнь дана человеку во испытание. И их надо пройти. Как поет В. Высоцкий "Хоть и хмур был и зол, но шел!" Успехов и терпения!

Георгий Ламбоцкий

мне повезло. а казусы известны в народе . "где здесь ттт...тттт..." - "на улице за углом" - "ТТТелефооон"

Константин

Я был немного знаком с одной девушкой, которая заикалась, при этом работала кассиром и пела.

Fallen Angel

Заика собрал всех котов и кошек которые жили в институте когда хотел произнести ксерокс.)))

Fallen Angel

Вот и молодец! Расскажите чем дышите? Вот Вам ещё одна композиция...Вслушайтесь в слова!!!

Аццкий Ангелок

Правда, человеку даются испытания в расчёте на его силы..но иногда ломается человек. Живу чем? Я одиночка..люблю тишину, покой, училась в институте, бросила..Работаю, люблю музыку, хожу на концерты.Пишу стихи. Есть 3 друга близких, остальные знакомые..Не собираюсь замуж, это табу..у меня установка- ни детей, ни мужа..нельзя..рискованно

Fallen Angel

Хорошая установка, но скучная, ни какой импровизации, исходя из прочитанного Вы молоды и основная часть жизни ещё впереди... а какую музыку слушаете, какие концерты посещаете?

Аццкий Ангелок

Скучная потому что устаю очень от общения и людей. Вот такой я человек. Музыка- симфоник-метал, готик- метал, рок наш, классика некоторая..вообще люблю классику в современном исполнении, но чтобы под рок

Fallen Angel

Искусственное старение это конечно тоже своего рода искусство, уж простите за тпвтологию, но жизнь она гораздо лучше, просто для того чтобы её поменять достаточно добавить более ярких красок, а Вам наверное близки по духу Льюис Кэролл, Данте....

Владимир Бондаренко

Меня не коснулось - сказать ничего не могу! Тех кого знаю не парятся по этому поводу!

Анатолий Рябенко

Физические недостатки людей не место для насмешек, тем более в Спраш... .

Аццкий Ангелок

А я иногда смеюсь над собой😁

Sergey Minakov

перед сдачей экзаменов принимал на грудь и все проходило

М$
Мальчик $ Пальчик)

Я настолько молчаливый заика)ЧТо так ничего и не сказал))

Mr. X

У меня родственник заикается,живет с этим нормально

Аццкий Ангелок

Это хорошо.Он молодец. А тут загоняешься

Михаил Лебедев

Я не заика поэтому их жизнь описать не могу.