Елена...

Я сегодня окончательно убедилась,что через мониторы за нами следят..села за комп..налила себе стаканчик вина и как поперли вопросы про алкоголь!!!😁 🍷

Ответы
Yuri Kozhevatov

Точно!и я много видел!и всё норовят с буквой,,а,,,!!!видимо,от слова ,,алкаш,,!так что спасибо,Леночка,за ,,о,,!!

Елена...

Обращайтесь...

Наталья Габерт

👍 👍 👍 😀 😟 😞 😀

Би
Бирюк

Так монитор со встроенной камерой...

Владимир

у нас с рекламой тоже самое

Аркадий Бахчевников

Я сюда трезвым не хожу.

Ирина Халеева

Меньше пей !!!!!!!!!!!!!!!!

Елена...

Не завидуй

Ирина Халеева

Зайка это не зависть,а пожелание..............

Елена...

Пожелание не по адресу дорогая киска,я не пью вообще..а юмор надо понимать...или т ы такая серьезная,что прическу не меняешь с 40-х годов..Халеева