Pələng

🖼 Итак, сможете ли вы разгадать эту непростую задачку?

Ответы · страница 4
На
Наталья

4?

На
Наталья

тогда это слишком легкая загадка

Pələng

смотря, кому. тут даже спорят со мною.

На
Наталья

мне кажется здесь все ясно

Рада

9?

Pələng

нет. смотрите внимательно.

Pələng

в последней строчке часы показывают 2 часа, пятиугольников на футбольном мяче 3, а у вентилятора лишь 2 лопасти. Значит получается следующее:
2 x 3 — 2 = 4

Рада

Так я и сказала 4,но не сразу

Ирина

Мяч 6,часы 3,вентилятор 6. 2х18 (3 пятна на мяче) -4 (2 лопасти) =32

Pələng

в последней строчке часы показывают 🕑 2 часа, пятиугольников на футбольном мяче ⚽ 3, а у вентилятора лишь 2 лопасти. Значит получается следующее:
2 x 3-2=4.

Ирина

Мяч с одним пятиугольником - 6,а с тремя ? Вентилятор с 3 лопастями 6,а с 2 -?

Людмила Варивоцкая

=3

Людмила Варивоцкая

2 (часа)на 3 пятнышка =6 -3=3

Pələng

2 x 3-2=4.

Людмила Варивоцкая

Оба-на... не доглядела...😁 И все же КЛАССНО! СПАСИБО!🤝

Никита Козлов 78Rus

6.

Никита Козлов 78Rus

Мяч - 6, Часы - 3, вентилятор - 3 (3х3-3). 3х6-3=15. Очень плохо видны знаки действий. Ваш ответ тоже неверен.

Pələng

2 x 3-2=4.

Люда-Мила Новицкая

7?

Люда-Мила Новицкая

Да, правильно

Pələng

2 x 3-2=4.

Не
Неподарок

Не
Неподарок

Мяч = 6, часы =3, вентилятор =3, часы (3)× на мяч( 6) и - вентилятор( 3)= 15

Pələng

в низу подвох: в последней строчке часы показывают 🕑 2 часа, пятиугольников на футбольном мяче ⚽3, а у вентилятора лишь 2 лопасти. Значит получается следующее:
2 x 3-2=4.

Татьяна Нестеренко

!5

Татьяна Нестеренко

15 .первый ряд по 6, второй по 3 и третий по 3

Pələng

в низу подвох: в последней строчке часы показывают 🕑 2 часа, пятиугольников на футбольном мяче ⚽ 3, а у вентилятора лишь 2 лопасти. Значит получается следующее:
2 x 3-2=4.

Таня Ежова

Pələng

2 x 3-2=4

Флора Цветочкина

4?