Сергей К.

Кто "ЗА" ???🖼

Ответы
Фирменный Бред

А женщин, проживших с одним мужем 10 лет, на пенсию по истечении этого срока, а за каждый последующий год проживания с ним утраивать пенсионные выплаты

Наталья Наталья

Тогда женщинам через 5 лет жизни с мужем нужно присваивать звание героини и ща каждого ребенка ещё по званию героини. А на пенсию в 25.

Сергей К.

🤣👍

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну можно было бы давать героя семейной жизни, если прожили 50 лет вместе. И жене, и мужу. Кстати, хорошее предложение.

Сергей К.

👍🤝

Вера Гудкова

А женщину, что терпит мужика, в 30 лет на пенсию. Она варит, кормит, убирает, ухаживает, да ещё и дети на ней и работа.

Забавка

Мужчины часто...очень часто...для себя придумывают многое, как и для женщин...чё б вам и это не воплотить в жизнь...)))

Забавка

Надо было бы, то накопили бы терпения...))

Сергей К.

в молодости - возможно) но не сейчас

Забавка

Сейчас комфорт приветствуется...)

Сергей К.

🍻🤝👍

Забавка

🤝🥂🍾

Иосиф Пятунин

Так я со своей уже больше 50 живу. Это что - мне расширение груди делать, а то на ордена места не хватит?

Виталий Мирошник

Бля! А я на пятнадцатом году совместной жизни развожусь, но награды так и не получил... 🥴

Vladimir Medved

Где же ты раньше был со своей инициативой. Хотя некоторые службисты в 45 уходят.

Сергей К.

Они в спец машины не влазят

Надежда Зюзина

Тогда женщинам сразу назначать пособия , после первого года совместной жизни

Марина

а женщин, которые прожили в браке больше 10 лет - их к кому приравнять?🤔

Сергей К.

К пенсионерам

Е. К.

😁 А женщинам три за год и компенсацию как у депутатов зарплата за год

Сергей К.

Вам медаль "За мужество!"

Е. К.

😁👍

Сергей К.

🤭👍

Натка

да если они работали на равне с женщиной и растили детей не отлынивая

Сергей К.

🤷‍♂️😉

Натка

да да а то считают что прожили 20 лет но лежа на диване а им прислуживали

Юрий

это точно. Я поддерживаю. Тут даже не пенсия - полное гос обеспечение

Света

А женщин в 30 лет отправлять на пенсию, тогда получается???😁😁😁

Сергей К.

Женщины живут на 10 лет дольше мужчины) их и отправлять на пенсию на 10 лет позже ) 🤫

Света

Какая-то у вас статистика неправильная..... в нашем доме очень много ВДОВЦОВ живут...где-то там, может быть....Вы бред говорите! Может, вас вообще отправлять не надо ...

Сергей К.

у вас двор чудес ?

Света

У нас жизнь "чудесная"

Сергей К.

🤷‍♂️

Ан
Андрей

🍻персонального неврапотолога.госпиталь и место на кладбище.

Александр Козлов

это что я получается трижды герой . а надбавку к пенсии можно?

Сергей К.

🤭🤣 это к Президенту

Анжела Муратова

)) понятно, почему в ЗАГСе женщины получают « за мужество»))

Сергей К.

🤣👍

Aq
Aquarius

В пенсию не хочу. А пенсионные можно прибавить к зарплате?

Svetlana Ivanova

Да...Да...Медаль повесить и пенсию в трёхкратном размере !

Сергей К.

🤣👍

Чи
Чин

Тогда мне трижды героя и пенсия повыше чем у президента