Фило Софочка

Уважаемые спрашивальщики, такое впечатление ,что многие из вас пишут диссертацию по психологии отношений и собирают здесь информацию ,мне кажется?

Ответы
Павел Родник.

Нет не кажется, на самом деле большинство здесь проверяет свой уровень интеллекта, своего рода тест проходят. я считаю что это похвально и приветствуется.Конечно есть хамы .но они не в счет.

Сергей Шевцов

Перекреститесь - казаться не будет! Вот эти, упомянутые Вами спрашивальщики, представления не имеют о диссертации, а тем более - о "психологии отношений"!

Сергей Шевцов

Ну, ладно, "шлюха", а чем плох "счетовод" или "приказчик"?

Фило Софочка

а всё от желания "казаться" а не быть

Сергей Шевцов

Смысл-то (то бишь "суть") - НЕ меняется!

Фило Софочка

меняется восприятие-непонятно,значит,здОрово(((

Сергей Шевцов

Бредятина! Я на такие примочки не ведусь! Охренел пару лет назад от слогана на украинском "Дрімз кам тру!" или "Працюй хардово - відпочивай драйвово!". А, ведь, считается, что аглицким я слегка владею...
Намедни мне пояснили про "селфи"! А я-то - дурак - НЕ ЗНАЛ 40 лет тому назад, что фотографируя себя и юную жену "Зенитом" с моей вытянутой руки я нас "СЕЛФИРУЮ"!..

Александр

Нет. Так оно и есть.А на что же еще сгодятся социальные сети? Хоть на кандидатскую материальчика согрести..

Алекс Венцель

А если даже это так, не вижу ничего плохого... Главное, не выносить на всеобщее обсуждение чужие тайны...

Олег Горохов

Нет, так иесть....даже больше скажу...нас трое...мы меняем авы и ники...но надоело...знайте правду теперь

Заметил, что люди просто не знают как и какие задавать вопросы. Отсюда и ноги растут.

Владимир Масяйкин

Я вот по антропологии 😀 И там есть глава - отношение к ней... 😜

Фило Софочка

чья косточка слаще?

Владимир Масяйкин

Не совсем так... Но здесь я при каждом удобном случае в ответах спрашиваю отношение к эволюции человека... Если честно... Результаты поражают... Половина откровенно не верит, половина не в курсе...

Фило Софочка

Я верю Богу,Дарвину не верю

Владимир Масяйкин

Вот... Триста тридцать пять... 😒

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не пишу диссертацию, но кое-какими перлами для работы пользуюсь - не скрою!

Фило Софочка

Перлы для коллекции -это нормально, но здесь вопросы многие,как на приеме у врача или в кабинете следователя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всякой твари тут...по паре!

Фило Софочка

ковчег послепотопный

Вадим Русских

Нет. Не кажется. Здесь все собирают информацию для диссертации.Кроме Вас.

Фило Софочка

придется остаться неостепенившейся

Вадим Русских

Неостепененной!

Фило Софочка

пусть будет так

Александр Бобрышев

пусть лучше спрашиваю эти, чем задают вопросы здесь из Википеди... 😳

Фило Софочка

я задаю только свои

Александр Бобрышев

как оказалось многим это не под силу

Фило Софочка

потому что привыкли пользоваться готовой информацией

Василий Мельник

уже и ваше умозаключение что значит, как минимум на курсовую тянет.

Сергей Вениаминов

по моему просто многие не знают что спросить и такой бред пишут.

Сергей Никонов

Да стукачи они отчёты в фсб пишут о настроениях населения 😳

Фило Софочка

Мне тоже иногда так думается.Вопросы идут типа-Что ты читаешь?А чем увлекаешься?А с кем спишь?-Может,вам,ребята ещё пин-код кредитки сообщить 😂

А Б

Тут не толко по психологии глупости можно набрать материала

Мадам Брошкина

и не только по психологии, а и по математике также...... 😀

Валерий Гусев

В самом начале и этот фактор был..Теперь просто отдыхаем))))

Rostyslav Korba

Я не люблю ничего учить,только если это легко и интересно!

Th
Theodore

Вот именно, куча вопросов как под копирку, читать тошнит.

Фило Софочка

правда,утомили(((

Th
Theodore

😊

Андрей

да нет! когда кажется - креститься надо! просто общаются!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Росстат и Институты изучения общественного мнения)))