..
...

Как найти вторую половинку,если все вокруг любят бывших? 😃

Ответы
Ни
Николай

Почем тогда бывшие если любят?) Я бывших ненавижу) Они для меня пустое место) Ближе любая незнакомка чем они)) У меня воспоминания не о них и не о чувствах , а о том что было со мной в определенный промежуток времени с какой-то девушкой..

Юрий Хуовинен

Судьба тебе дает шанс посмотри чему завидуешь учись на их ошибакх что бы легче потом жилось самой не идя по ихним ошибкам

Мимопроходил

А может не стоит искать какие то половинки, а такую же бестию....не даро же говорят: муж и жена одна сатана)

Lady Winter 🇷🇺

Не искать половинку, а искать человека. И стать лучше всех бывших...

Майя Петрова

Точно не все - чтоб все, такго не может быть по теории вероятности!

Акакий Акакиевич

Я всех люблю - бывших, настоящих, будущих. Титьки - вот что вечно )

Алексей))

Перестать делать одно и тоже, и ждать другой результат)

Жена Дракона

Никак . Нужно не рассматривать вариант с бывшими .

Сергей Муравьев

😁Только -дураки наступают на грабли дважды!!!

Алексей Дараган

я бывших вовсе не люблю,всё будущую я ищу

Дмитрий

А ты найди того, у кого небыло бывших😉

Саша Иванов

Решительно заставить бывшую забыться.

Zloy_Wolf

незнаю, у меня нет бывшей))😀😀

Елена Данилова

А чего ты себя такими окружила? )))😉

Де
Дед'уктор

На безрыбье искать уж четвертинку.))

Виктория)

Ну или хотят что бы вы их жалели

Виктор

Ну и пройдись по второму кругу!

Ramsay Bolton

Ничего не знаю, я целый🤪

Парадоксов Друг

Вытеснить собою бывшую!!!!)

Ан
Анастасия

..выходите из этого круга)