Befora

После встречи Нового года мужик на улице обращается к милиционеру:- Как дойти до вокзала?- Прямо.- Ну, значит, мне не дойти...

Ответы
Тимур Билялов

У меня, случай был...Тоже, после праздника, стою на остановке... Подходит, мужик, с банкой пива... Опухший, заросший... Спрашивает, время... Говорю: Восемь.. Отошел.... Возвращается, спрашивает: Утра, или вечера..? Ответил: Утра. Спрашивает: А Новый год, прошел? А, то, у меня, часы сломались....-Я, был, в шоке!!!!!

Танѩ

конечно,поезд дальше не идет)