Вадим Яцеленко

еду в Крым(судак) в августе до сентября ищу с кем поехать кто хочет?

Ответы
Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Юля Умничка

я в шоке!!! извините, а что есть такие девушки, которые с незнакомым мужчиной едйт в отпуск??? я слышала, что наши собираются группами в заграницах, а если мужчина захочет с вамив отпуск... я в шоке

Вадим Яцеленко

а я писал девушки =)) ну нас уже 3 в машину влазят 5 =))

Юля Умничка

извините, может вопрос неправильно поняла, да ия просто с людьми не общаюсь, а уж куда-то ещё и ехать далеко от дома, ну это для меня шок всё равно!!!

Вадим Яцеленко

ну не знаю люди разные есть кто хочет отдохнуть можно пообщаться я отвечу на любой вопрос скайп там ну не знаю для меня как та это нормально

Юля Умничка

вот, вы, просто так пишите, что поедете с незнакомым человеком проводить отпуск, а вам самому это надо, вдруг какая-то хрень выйдет от отпуска((( ещё вопрос, ну ладно мужики собрались, а что и девушки на такое соглашаются??? я с 17-ти лет замужем, но пока у мужа не спрошу разрешения сходить в гости к подружке, то не пойду

Анна Барсукова(Димитровград)

я там была проездом,мне не понравилось..а вот в сторону Севостополя -класс

Людмила Иволга

А мы тоже едем в Крым в это же время,только будем в Рыбачьем!Рядом!

Bounty531

я хочу 😄 но нет возможности) хорошее место

главное - чтобы вам было комфортно вместе

в любом случае Вам счастливой поездки

Турандот

Судак - это великолепно. А Выпустят Вас???

Турандот

Правильно.

Вадим Яцеленко

а так все путем я звонил по горячей линии

Турандот

Удачи.

Rima Kravcenko

не плохо было бы.была в Ялте.Сочи .Анапе

За
Зануда

В тулу со своим самоваром? Там найдёшь!

Ирина

потом сортировать начнете попутчиков

Ирина

много желающих наберется

Елена Свиридова

НУ ТЫ ЗАГНУЛ ДА СЕЙЧАС БУДЕТ ЛЕС РУК

Елена Свиридова

ТЕРПЕНИЕ МОЙ ДРУГ ПРОСТО НАРОД НЕ ПОНЯЛ СВОЕГО СЧАСТЬЯ ЛЮДИ ПРОСТО В ШОКЕ НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ ЩАЗ ОЧНУТСЯ

Елена Свиридова

НУУУУ СМОТРИ НА ВСЁ С ОПТИМИСТИЧЕСКИМ ЮМОРОМ

Инна

ищЮ ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Ксандровна

в Феодосии тоже очень даже ничего...

Вадим Яцеленко

я везде был просто для меня ближе друзья жилье

Лера ****

...а у вас что? автобус или поезд)))

Лера ****

..а куда посадите всех желающих)))

Вадим Яцеленко

ну я планиру не большую кампанию просто когда много людей кому та начинает рвать жбан это опыт паказывает

Вадим Яцеленко

девочка одна изъявила желания но она с уфы и мы сней уже встретимся в Симферополе

Лера ****

здорово! больше никого не берите...с одной девушкой прекрасно отдохнете)))

Лера ****

..до августа еще время есть...думаю вам повезет))) Удачи и хорошо отдохнуть

Ирина Лукьянченко

а в реальном мире нет желающих

Вадим Яцеленко

та врятли деньги на карте в любовь я уже не верю

Ирина Лукьянченко

))))смешной в 23 в любовь не верить...успеешь еще

Ирина Лукьянченко

я тоже ни кому не верю...но любимые здесь ни причем

Вадим Яцеленко

ну как люди не верят в бога так и в любовь

Ирина Лукьянченко

я верю в Бога и в любовь и ты поверишь..когда встретишь свое счастье

Ирина Лукьянченко

а в реальном мире нет желающих

Июнька

Я уже была в этом году на море

Вуглускр Настоящий

Придется тебе с Дусей ехать

Cherry Cherry

Я только вернулась оттуда.

Cherry Cherry

Мне всегда нравилось в Крыму, я в Алупке отдыхаю. Цены выросли, а когда вы поедете еще больше будут,т..к.люди все больше туда едут. На паром в Крым очередь была нормальная. Из Крыма не было.

Вадим Яцеленко

я видео смотрел что пляжи закрыты были под санотории там ток малось открых было как на счет пляжей

Cherry Cherry

Все пляжи, которые были открыты при Украине, все остались открыты и сейчас. Все эти видео ерунда!!! Показывают что мусора много стало, а я увидела,что стало чище намного.

Вадим Яцеленко

я 3 года не был с фестиваля поеду отдохну

Cherry Cherry

Удачного отдыха)

Варька Свободаева

я свами можно ))))))))))))))))))

Вадим Яцеленко

ну не знаю если ты серьезна хочешь по ехать то я буду рад

Вадим Яцеленко

я приду примерна числа 30 буду в Симферополе

Вадим Яцеленко

как мы там в будем встречаться или уже в судаке ?

Варька Свободаева

ближе к поезде все обсудим

Вадим Яцеленко

могу одно сказать скучно не будет