Вадим Яцеленко

еду в Крым(судак) в августе до сентября ищу с кем поехать кто хочет?

Ответы
Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Юля Умничка

я в шоке!!! извините, а что есть такие девушки, которые с незнакомым мужчиной едйт в отпуск??? я слышала, что наши собираются группами в заграницах, а если мужчина захочет с вамив отпуск... я в шоке

Вадим Яцеленко

а я писал девушки =)) ну нас уже 3 в машину влазят 5 =))

Юля Умничка

извините, может вопрос неправильно поняла, да ия просто с людьми не общаюсь, а уж куда-то ещё и ехать далеко от дома, ну это для меня шок всё равно!!!

Вадим Яцеленко

ну не знаю люди разные есть кто хочет отдохнуть можно пообщаться я отвечу на любой вопрос скайп там ну не знаю для меня как та это нормально

Юля Умничка

вот, вы, просто так пишите, что поедете с незнакомым человеком проводить отпуск, а вам самому это надо, вдруг какая-то хрень выйдет от отпуска((( ещё вопрос, ну ладно мужики собрались, а что и девушки на такое соглашаются??? я с 17-ти лет замужем, но пока у мужа не спрошу разрешения сходить в гости к подружке, то не пойду

Вадим Яцеленко

крута

Анна Барсукова(Димитровград)

я там была проездом,мне не понравилось..а вот в сторону Севостополя -класс

Людмила Иволга

А мы тоже едем в Крым в это же время,только будем в Рыбачьем!Рядом!

Вадим Яцеленко

крута

Bounty531

я хочу 😄 но нет возможности) хорошее место

Вадим Яцеленко

жаль

главное - чтобы вам было комфортно вместе

Вадим Яцеленко

ну да

в любом случае Вам счастливой поездки

Вадим Яцеленко

спасибо

Турандот

Судак - это великолепно. А Выпустят Вас???

Вадим Яцеленко

подкоп сделаю

Турандот

Правильно.

Вадим Яцеленко

а так все путем я звонил по горячей линии

Турандот

Удачи.

Rima Kravcenko

не плохо было бы.была в Ялте.Сочи .Анапе

За
Зануда

В тулу со своим самоваром? Там найдёшь!

Ирина

потом сортировать начнете попутчиков

Вадим Яцеленко

это как

Ирина

много желающих наберется

Вадим Яцеленко

ну кто знает

Елена Свиридова

НУ ТЫ ЗАГНУЛ ДА СЕЙЧАС БУДЕТ ЛЕС РУК

Вадим Яцеленко

чет не одной руки

Елена Свиридова

ТЕРПЕНИЕ МОЙ ДРУГ ПРОСТО НАРОД НЕ ПОНЯЛ СВОЕГО СЧАСТЬЯ ЛЮДИ ПРОСТО В ШОКЕ НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ ЩАЗ ОЧНУТСЯ

Вадим Яцеленко

кто знаеть

Елена Свиридова

НУУУУ СМОТРИ НА ВСЁ С ОПТИМИСТИЧЕСКИМ ЮМОРОМ

Инна

ищЮ ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Ксандровна

в Феодосии тоже очень даже ничего...

Вадим Яцеленко

я везде был просто для меня ближе друзья жилье

Леди Ксандровна

ах воно чо

Вадим Яцеленко

ну да

Лера ****

...а у вас что? автобус или поезд)))

Вадим Яцеленко

девочка одна изъявила желания но она с уфы и мы сней уже встретимся в Симферополе

Лера ****

здорово! больше никого не берите...с одной девушкой прекрасно отдохнете)))

Вадим Яцеленко

ну она еще думает так что

Лера ****

..до августа еще время есть...думаю вам повезет))) Удачи и хорошо отдохнуть

Вадим Яцеленко

спасибо взаимно

Ирина Лукьянченко

а в реальном мире нет желающих

Ирина Лукьянченко

))))смешной в 23 в любовь не верить...успеешь еще

Вадим Яцеленко

я атеист

Ирина Лукьянченко

я тоже ни кому не верю...но любимые здесь ни причем

Вадим Яцеленко

ну как люди не верят в бога так и в любовь

Ирина Лукьянченко

я верю в Бога и в любовь и ты поверишь..когда встретишь свое счастье

Ирина Лукьянченко

а в реальном мире нет желающих

Июнька

Я уже была в этом году на море

Вуглускр Настоящий

Придется тебе с Дусей ехать

Гульдана Тажимуратова

Спасибо за приглашение НЕТ

Cherry Cherry

Я только вернулась оттуда.

Вадим Яцеленко

и ка к

Cherry Cherry

Мне всегда нравилось в Крыму, я в Алупке отдыхаю. Цены выросли, а когда вы поедете еще больше будут,т..к.люди все больше туда едут. На паром в Крым очередь была нормальная. Из Крыма не было.

Вадим Яцеленко

я видео смотрел что пляжи закрыты были под санотории там ток малось открых было как на счет пляжей

Cherry Cherry

Все пляжи, которые были открыты при Украине, все остались открыты и сейчас. Все эти видео ерунда!!! Показывают что мусора много стало, а я увидела,что стало чище намного.

Вадим Яцеленко

я 3 года не был с фестиваля поеду отдохну

Cherry Cherry

Удачного отдыха)

Вадим Яцеленко

спасибо