Эльдонион Лайбайдук

Приглашаю девушку для регулярного посещения выставки Ван Гога.(строгий фейс-контроль,обязательно на лабутенах,нах,и в восхитительных штанах,нах). Если Вы уверены что ждали именно это приглашение всю жизнь - то что или кто может вам прям сейчас помешать ответить мне - я тут,бегу.??? ))))))))))

Ответы · страница 2
Екатерина Войтик

я не против-но нет экиперовки

Эльдонион Лайбайдук

В школе не учились? или не дружили с одноклассницами никогда? Может в садике с кем дружили? ( ну по сюжету лабутены надо одолжить у подруги).)))

Эльдонион Лайбайдук

тогда макасины можно. есть и такой вариант ))

Екатерина Войтик

Благодарю за благосклонность!

Эльдонион Лайбайдук

не меня . народ благодарите. они придумывают это )))

Кашкарова Анна

Что для этого нужно сделать?

Эльдонион Лайбайдук

Просто ответить. Я тут. Я бегу.(естественно если у вас нет никаких вопросов ко мне и вы готовы вот так взять и побежать).)))

Кашкарова Анна

Не люблю выспрашивать, да расспрашивать,не красиво,любобытство не ес ть хорошо,если хотите ,можете о себе сами рассказать,дать краткое резюме)))))

Эльдонион Лайбайдук

Ещё чего придумали...даже не думайте так банально поступить в таком нетипичном случае.

Светлана

А мне Ван Гог не нравится...

Эльдонион Лайбайдук

Да я вооще не знаю кто он такой. Вопрос в другом..))

Родная Я

🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Родная Я

Я вся в волнении и эйфории и ещё в чём-то... чумодан собираю)))

Эльдонион Лайбайдук

Лекарства то первыми ложи. Раз нездорова . Важнее всего -здоровье.)))

Родная Я

Ой, заботушка🤗 Спасибо, что напомнил)))

Эльдонион Лайбайдук

да. я такой. Заботушка - моё второе имя.))

Эльдонион Лайбайдук

ну хватит. воздух погоняли ...

Елена

ща на лисапеде приеду))))))

Эльдонион Лайбайдук

Это философское изречение. если сможете понять.Это когда душа спокойна не смотря ни на что ,что происходит вокруг. Она выше этой суеты сует.

Елена

смогу так как сама этого хочу

Елена

когда твое внутреннее спокойствие незыблемо по отношению к внешним обстоятельствам, ну или по крайней мере не сильно колеблется

Эльдонион Лайбайдук

Приезжай - научу. По другому не умею.

Эльдонион Лайбайдук

по факту. без соплежуйства.

Тамара Крайторова

А без лабутенов - никак?...

Эльдонион Лайбайдук

как. можно ещё в макасинах...нах...и вос--хутельных носках 😂 😂 😂

Тамара Крайторова

Носик припудрю, губки подкрашу - и бегу...

Le
Lee-Стричк@

Кто такой-такая Вангога?

Эльдонион Лайбайдук

ну нет так нет. забей и всё ))

Эльдонион Лайбайдук

не работает. хоть букву поменяешь-кричит -пиши новый вопрос.этот типа сильно отличается от прошлого.

Тыдыщ Ч

Меняй в 2 приема - сначала пробел, сохрани, потом заглавную Г. По одному знаку дает менять.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо огромное ))))Действительно так получилось.Даже не знал что так можно.))Очень Вам благодарен за помощь))))

Нинна Ковальчук

🐾 😜 ✌️

Ника*

Добежать то сможешь?)))

Ника*

Дык нету у меня проблем)))

Эльдонион Лайбайдук

миллион и маленькая тележка.

Эльдонион Лайбайдук

Зачем ??? Проблем по моему нет только у покойников. у живых людей всегда есть проблемы.

Ника*

Только одни на них зацикливаются, а другие радуются жизни )

Эльдонион Лайбайдук

А я свои проблемы не рассказываю никому.

Елена Макарушкина

я уже там,прибежала😂

Эльдонион Лайбайдук

🖼 а у вас даже два таких мужчины. Зачем вам бежать куда то??)))

Елена Макарушкина

о каких мужчинах идет речь,почему я не в курсе,что их у меня аж два😂

Елена Макарушкина

есть,вам это откуда известно

Эльдонион Лайбайдук

а фото вы не узнали из своего альбома ?? ))))

Елена Макарушкина

фото мое,вы были в моем мире?

Эльдонион Лайбайдук

ну да. я думал вы это сразу поняли.))

Цельная Ягода 🍒

Мды...😆😆😆

Цельная Ягода 🍒

Ну на лабутенах по рельсам...ммм...если постараюсь ускорить шаг, то возможно когда нить и дойду)))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

Чё опять вохдух гоняли ??? Порожняки ??

Цельная Ягода 🍒

Чё опять то? Мы ещё его с тобой не гоняли ниразу....один разок то можно)))))))))

Эльдонион Лайбайдук

совсем не гоняли...года два уже..

Цельная Ягода 🍒

Да, из почти двух лет, около года как пытаюсь устаканить нормальное общение, что бы шпильки не втыкал...

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂Ну и дрескод

Ва
Васи*Лиса

Ну удачного посещения выставки😊

Эльдонион Лайбайдук

Да какая к чёрту выставка ?? ))))

Ва
Васи*Лиса

Я же шучу. И Вы понимаете. ....

Эльдонион Лайбайдук

Естественно.)))) Видимо кроме шуток тут ничего не дождаться.)))

Ва
Васи*Лиса

Аааа. Так это не сайт знакомств. Ее в реале искать надо. Хотя....на этом тоже есть такие, что нашли.

Ан
Анжелика

Уже можно выходить?))

Эльдонион Лайбайдук

Ничто и никто не мешает ?))

Ан
Анжелика

Лабутены? Нет, сидят как влитые)))

Эльдонион Лайбайдук

Если Вы уверены что ждали именно это приглашение всю жизнь- конечно выходите!!!))))

Ан
Анжелика

Я ничего не ждала..Вы пригласили-я согласилас.

Машка ↯ Ёпрст

мож лабутены нах.)))

Эльдонион Лайбайдук

И макасинах..нах..и в восхутельных носках.нах. ))))

Машка ↯ Ёпрст

да всё нах))) кеды 4rever)))

Эльдонион Лайбайдук

Кеды вообще нах с ходу..Только гомики и педики в кедах годят..

Машка ↯ Ёпрст

каждому своё, лично ни в чьём уважении не нуждаюсь

Эльдонион Лайбайдук

Я не про вас...я про обувь..

Света В Конце Тоннеля

Я там была, спасибо

Светлана Булавина

лабутены купишь?

Кир

волосы назад....

Эльдонион Лайбайдук

да хоть поперёк. это не причина и не следствие для принятия решения..)))

Амазонка Элизонка)

Виртүальную?))

Амазонка Элизонка)

в книгах?)

Эльдонион Лайбайдук

в письмах. например Онегина к Балконской. Солдат с фронта. Ребят из армии. и так далее.))

Амазонка Элизонка)

Муж писал неск слов слитно))

Амазонка Элизонка)

безграмотный))

Olga Olga Alan

davay na rıbalku bosikom

Эльдонион Лайбайдук

ваш кактус - вам и знать зачем.

Эльдонион Лайбайдук

у вас ещё что есть ? может сразу всё перечислите ??

Olga Olga Alan

s tvoim harakterom .tı toçno vse naydeş

Эльдонион Лайбайдук

значит на то воля Всевышнего.

Эльдонион Лайбайдук

ну так и не смейся. я не шучу.

Наталья Петрова

Вы Серега?😁

Эльдонион Лайбайдук

уже и нет. я скорее вот

Наталья Петрова

Понятно)