Кевин Живёт В России

Какие неудобства вам доставляет ЧМ по футболу 2018 проводимый в России?

Ответы
Та
Татьяна

Пока только плюсы, сессию перенесли так,что лето свободно, в некоторых местах города починили дороги(конечно для иностранцев) и дома тоже

Кевин Живёт В России

хоть что то людям

Liza

Офигеть какие!перекрыто пол города,часть города отрезана совсем,автотранспорт поменял маршруты,перекрыт ближайший выезд из города.

Кевин Живёт В России

мда ужж((

Liza

Нагнали полиции на усиление.паспортный режим.

Валерия

Пробки ужасные, дпс-ки замучили проверками, плюс ко всему на работе обязывают ходить в фанзону на игры смотреть(

Кевин Живёт В России

о как-заставляют

Валерия

Агась, разнарядка на каждую игру приходит

Кевин Живёт В России

а вот женщин то за что

Валерия

Для массовости

Мавка Аленка

Маскирует непопулярные реформы, проводимые правительством. За эйфорией народ не замечает очередной подлости.

Игорь

Бригады отвлекают от работы - спасения людей (СМП). С проверками Гайцы задолбали

Га
Галина

Не смогла в Питер поехать,дорого стало😠

Га
Галина

А мне как жаль 😅

Надя И

никаких,пока только радость

Светлана Светлановна

Никаких. Смотрю с интересом

Июнька

мне ровным счетом ничего.

Ма
Мария

да ладно все нормально ..