Хмеленко Галина

А Вы бывали в парке Парадиз, это Крым, Партенит?

Ответы · страница 7
Сергей Соловьев

В Партените был. В парке-нет.

Хмеленко Галина

Вернитесь и посетите, не пожалеете!

Сергей Соловьев

Нету желания сейчас ехать в этот регион.

Хмеленко Галина

Что же такое? Там тихо, мирно, крымчане-рукоплещут!

Хмеленко Галина

да я тоже не в восторге, пришлось летом внуков везти не в Крым, а в Херсонскую область

Сергей Соловьев

Честно говоря я моря не люблю. Мне по душе-речка,лес,рыбалка.

Хмеленко Галина

Удачи и благополучия Вам, а главное=мирного неба!

Раил Гималтдинов

Дальше Севера не был не где..

Раил Гималтдинов

Не знаю мне больше нравится средняя полоса.

Хмеленко Галина

Я была только в Тюменской области, а Алтай ни разу не видела

Раил Гималтдинов

В Тюменскую область я езжу как себе домой.

Хмеленко Галина

Мне Тюмень и Надым понравились!

Раил Гималтдинов

Надым, да он Красивый , Тюмень после Собянина стал таким красивым.

Хмеленко Галина

Приезжайте посмотреть нашу неньку-Украину!

Владимир Асиновский

В Крыму был. А где этот парк ?

Лариса Москвитина

Я была в Парке на Мисхоре.

Владимир Асиновский

я наверное его не заметил

Владимир Асиновский

я исходил Крым пешком от Симеиза до санатория " Долосы" (он в горах над Ялтой ) и с Ай-Петри до санатория "Узбекистан" и обще много в Крыму где бывал

Лариса Москвитина

Не могу такии похвастаться!!! Кое-где быда. Хочу в Севастополь. И Балаклаву

Владимир Асиновский

Был в Севастополе в 1971 году на хкскурсии

Владимир Ходателев

Я таких и словов то не знаю!!

Хмеленко Галина

теперь знаете. Крым, поселок Партенит, парк Парадиз

Алексей Пигулевский

В Крыму не был. К сожалению.

Хмеленко Галина

И я теперь сожалею, в этом году летом была в Херсонской области

Alla Kolodijeva

Нет, я вообще там не бывала.

Хмеленко Галина

советую хоть в интернете посмотреть

Дед Юрчик

Кацапский Крым я ненавижу!

Виктор Бочаров

Нехай Юрчик расшифровывает,он всё знает.

Хмеленко Галина

так спрашивала я, а не он!

Хмеленко Галина

а я бандерка , потому что люблю свою Украину!!!

Виктор Бочаров

Любить свою Родину,не значит быть фашистом.

Хмеленко Галина

Вся проблема в том, что у нас никаких фашистов, где я живу нет

Виктор Бочаров

У меня родственники в Крыму в отличии от меня,украинцы,и живут не жалуются.

Хмеленко Галина

да слава Богу! У меня тоже там сестра, я всегда всем желаю жизни лучшей, чем у нас. Но свою страну люблю и не променяю ни на какую!

Александра Иванова

Я и в Крыму ни разу не была.

Александра Иванова

В молодости меня больше Кавказ привлекал, а сейчас из-за проблем с Украиной туда и ехать опасно.

Хмеленко Галина

Я тоже в молодости была на Кавказе, а после войны в Абхазии с 1989 года езжу в Крым. А сейчас Крым - российский, какие проблемы?Можно через Керченскую переправу

Александра Иванова

Там то шторм, то авария на пароме. Люди в очереди по несколько суток стоят. Пока дорога туда еще не обкатана.

Хмеленко Галина

Едьте через Украину, у нас, кроме Донбасса все спокойно.

Тамара Панченко

нет, а что там интересного?

Хмеленко Галина

там в одном парке собрана флора шести или семи стран, сооружают искусственный водопад. Можно гулять после экскурсии и купаться в море, на специальных пляжах

Тамара Панченко

Классно!Появилось желание съездить...

Хмеленко Галина

в конце июня цветет аллея разноцветной гортензии, окультуренная лаванда, красота!!! Я была 2,5 года назад и до сих пор под впечатлением

Владимир Заяц

Да в 2012 году на Новый Год.

Хмеленко Галина

прошлым летом была в Алупкинском дворце туда теперь ходят без бахил, спросила почему, экскурсовод сказал, что он пришел сюда на работу и их уже не было. Что же будет с паркетом?

Хмеленко Галина

А где Вы были еще поделитесь, может я не была там

Владимир Заяц

Во всех дворцах, в зоопарке - шикарном, на мой взгляд, на Ай Петри. Короче везде, где можно.

Хмеленко Галина

да я там тоже была, внуков в зоопарк дважды возила, а вот там возле зоопарка построен океонарий, Вы там не были? А как Вам Балаклава?

Владимир Заяц

Я обожаю Крым. Но есть места не хуже, Альпы например.

Саидманзаров Нидо

нет я был на пике Ленинна

Саидманзаров Нидо

я сам от туда ) Памир крыша мира )))

Хмеленко Галина

я Вам завидую и шлю привет из Украины!

Алла Веселова

В Крыму была, в парке нет!

Хмеленко Галина

будет возможность, не упустите! Очень красиво-просто рай!

Владимир Владимир

Так это когда было то!!))))

Хмеленко Галина

ну уж лучше в парке 10 лет, чем...

Кей Ви Джи

А вы бывали в Ваттаваре?

Хмеленко Галина

ну извините меня не грамотную

Кей Ви Джи

Ё никто не отменял. и тем более есть слова без ё имеющие двойной смысл

Хмеленко Галина

я же не спорю и если надо еще раз простите!

Хмеленко Галина

так есть мне прощение или я так и не узнаю что такое Ваттавар?

Кей Ви Джи

Не Ваттавар, а Ваттавара. Река и местность в Карелии.. Место полное мистики и загадок... Куда.стоит хоть раз сьездить

Aleksandre Arutinian

В Крыму был, но не помню.

Aleksandre Arutinian

К сожалению нет,т.к.я учился на вечернем отделении и одновременно работал с четвертого курса в обществе изобретателей и рационализаторов(ВОИР) на Зак.ж.д.,затем заочно получил второе высшее образование патентоведа( в Москве) , а 1988 году меня избрали председателем этой организации, но вскоре после развала СССР в 1993-94гг. вся эта система рухнула и до сих пор мучаюсь...

Хмеленко Галина

Да, ситуация неприятна, но жизнь то продолжается!!!

Aleksandre Arutinian

Массы (люди) сами виноваты, идут необдуманно за выскочками...

Хмеленко Галина

Это вопросы длительной дискуссии

Aleksandre Arutinian

Естественно,поэтому никогда к согласию и к истине не придут.

Олег Еременков

Да буквально в сентябре

Хмеленко Галина

Я Вам завидую!!! Искусственный водопад уже достроили?

Олег Еременков

Да и еще открыли японский парк в апреле

Хмеленко Галина

Я была в июне 2012 и до сих пор он мне не дает покоя, хочу снова туда!

Олег Еременков

Согласен с вами ,но у нас в Крыму очень много таких прекрасных мест,так что приезжайте милости просим!!!!!

Хмеленко Галина

Олег! Пожалуйста подскажите еще, кроме Никитского, Ливадии, Воронцовского куда можно зимой поехать посмотреть. А в каком районе Ялты Вы живете. Я же 2014 год встречала на Набарежной Ялты. 1 января была возле Красного Камня, 6-го в Долоссах., 8=го в Балаклаве, летом 2013 была на Ай-Петри.

Олег Еременков

К сожалению я живу в Симферополе .А посмотреть зимой, тут что вы предпочитаете, Можно пещеры ,можно крымскую астрофизическую обсерваторию,Севастополь - город музей : Графская пристань, Панорама обороны 1856 и Малахов курган, Сапун-гора. рядом Инкерман и крепость Каламита и Инкерманский Свято-Климентовский монастырь Балаклава - крепость Чонгар и база подводных лодок. Мангуп - самая масштабная горная крепость Крыма. .Чуфут-Кале.Свято-Успенский монастырь Судак - крепость. Новый свет - тропа Голицына Феодосия - крепость и музей Айвазовского Керчь - гора Митридат и подземная морская крепость, а также каменоломни Аджимушкая.

Хмеленко Галина

к сожалению, кроме пещер и Инкермана, была там

Надежда Таневская

Была. Партенит весь-рай!

Хмеленко Галина

особенно, когда цветет гортензия!

Надежда Таневская

Я была там в мае, в начале сезона, там уже цвели розы, и вообще цветение до поздней осени.Я ведь , я крымчанка,

Хмеленко Галина

Я из Харьковской области, последний раз была в Крыму 9 января 2014г, встречала Новый год в Ялте.

Надежда Таневская

Я очень хочу поехать в Ялту, где то в ноябре, очень , люблю штормящее море...И вообще зимнее.

Хмеленко Галина

ой, не рвите душу.Я так люблю шторм на море, я практически большую половину Крыма видела, даже пятеро внуков были в Ялте, а теперь вот..

Надежда Таневская

Жаль! Я тоже для себя открыла Крым в этом году, казалось столько живу , а как впервые...

Хмеленко Галина

У меня в планах март на каникулах на неделю поехать!!!

Таисия Новичкова

Я вообще в Крыму не была

Хмеленко Галина

Ну теперь у Вас есть возможность. Крым стал российским

Таисия Новичкова

Пока не хочу. Подожду пока народ схлынет

Хмеленко Галина

Я очень люблю Крым, ЮБК в октябре!!!

Таисия Новичкова

Верю на слово, многие хорошо отзываются. Обязательно съезжу

Хмеленко Галина

Не пожалеете. 22 октября купалась на царском пляже в Новом Свете.

Хмеленко Галина

Спасибо! Всего Вам самого доброго!

Наталия Гутарова

нет...интересное место?

Хмеленко Галина

очень, рай на земле, зайдите в интернет и посмотрите, не пожалеете!

Наталия Гутарова

хорошо бы побывать, надеюсь получится 🌹

Сергей Атила

А Крым...Туда уже можно?

Хмеленко Галина

Смотря откуда. Так откуда?