Василий Vit

К начальству мы относимся;1.Подобострастно,уничижительно предупредительно,2.Пытаемся подшестерить (услужить)всеми путями3.Независимо вежливо4.Свысока ,снисходительно5.Подчеркнуто враждебно,презрительно. А вы как?

Ответы
Ел
Елена

моего начальника на последней работе я уважала за прлфессионализм, вежливость и недоставучесть, но это был единственный случай за 27 лет работы в одной системе, всех предыдущих начальников терпеть не могла и вела себя с ними на грани вежливости и хамства

Василий Vit

да .такие не часто встречаются

Людмила

У меня такая профессия, что исключительно "независимо вежливо" или по-дружески (только когда наедине..)...иначе никак..))

Галина Ширяева

Вполне нормально. Начальники хорошими не бывают. Бывают справедливые или несправедливые.

Лиза Иванова

2 Во многом. Но ещё и уважительно. Моя начальница меня многому научила в профессии.

Tolkun Komaseva

Отношусь как к обычному человеку! Мне нет разницы но субординацию соблюдаю.

Василий Vit

Значит вас лично он не достает.И оценить его профессиональные и человеческие качества вам нет необходимости

Tolkun Komaseva

Нет почему бывает но я вежливо пресекаю.

Василий Vit

Нет,не отношение полов.По работе

Tolkun Komaseva

И я про это.Она женщина но мы же говорим как мы относимся если достает .По работе бывает всякое но это опять же от нас зависит.Делай все правильно и домой.

Василий Vit

Вам достался нормальный человек в начальники

Июнька

нейтралитет."минуй нас больше всех печалей и барский гнев и барская любовь"

Петр Русов

Мы к ним не относимся, мы с ними сосуществуем плывя по течению жизни ...

Ирина

в основном - 3, хотя вышестоящих начальников у меня давненько не было.

Светлана Воловик

Никак! Начальник-я!А мужику в Вашем возрасте-стыдно такое писать!

Василий Vit

Опасаетесь,что вам применят не лучший пунктик?

Светлана Воловик

Да-по барабану! Мужиком то-надо быть! А не трындеть!

Фаина Крохмаль

товарищески,без подобрастия.Я себя не считаю ниже его.

Тамара Гончарова

НИКАК! Я на пенсии! Очень рада отсутствию начальства

Нина

А у нас начальство с юмором , шутим все время

Василий Vit

повезло

Нина

Ага! Сама рада!)

Василий Vit

не всем так приятно в общении

Нина

Да, знаю!

Василий Vit

мой тоже смеялся.я тоже пошутил.а потом оказался за воротами

Нина

Бывает!

Мария Рябцева

Без понятия. То ли мать то ли старшая сестра

Ел
Елена

уважительно, у меня нормальный начальник

Ел
Елена

начальников много-к каждому по разному

Марина Бичурина

с к себе любимой с любовью и нежностью

Ал
Алеся

отдалённо)) чем оно дальше, тем лучше))

Ал
Алеся

отдалённо)) чем оно дальше, тем лучше))

Наталья Прекрасная 👸

По человечески и по справедливости

Анна Тамбовцева

Всегда стараюсь дистанцировать.