Татьяна Черненкова

infocog.ru › …1-iyulya-2021-proezd-v…
позавчера
В Москве прокомментировали ситуацию с проездом с 1 июля 2021 года. Заместитель градоначальника столицы Российской Федерации по вопросам социального развития Анастасия Ракова говорит, что власти Москвы пока не рассматривают введение QR-кодов для проезда в общественном транспорте с 1 июля 2021 года.
Спрашковчане , в столице всё спокойно...пока.☝️🤓,

Ответы · страница 2

Да срать мы хотели и на ваш транспорт и эту раком тоже

Хватит со своей политхерней лезть, мы здесь за любовь

Вот умные люди пишут-читаю

Татьяна Черненкова

Ну надо же , какое глубокомыслие )))🤷‍♀️

Смеешься-значит все хорошо

Татьяна Черненкова

А знаешь… ведь все хорошо…
Но… всякое в жизни бывает…
Что было… что будет еще…
Никто кроме нас не узнает…
Живем настоящим… сейчас…
Смотри... это все так возможно…
На век… на мгновенье… на час…
Наш выбор… как это ни сложно…😅☀️

Королевская Аналостанка

Будем больше ходить пешком или ездить на велосипедах

Татьяна Черненкова

Хорошо , если вообще выпустят из дома 🤷‍♀️

Королевская Аналостанка

Если это нужно будет , то потерпим

*A
*Airin*

.... Всем пацакам в носу носить цак!..😂 Театр абсурда

Татьяна Черненкова

И цветные штаны : Красные шорты для антипрививочников, зелёные для привитых, оранжнвые для работников администрации,

*A
*Airin*

Ага синие для полиции, белые для медиков, малиновые для олигархов... 😂

Жорик В Тумане

и будет спокойно, им жалко денег на оборудование QR

Владимир Строганов

Может потому и спокойно,что митинги прошли..

Светлана Радуга

Пока да, но это пока. У меня родня в Москве...

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Мне это не грозит.Ни кто не зовет в Москву.

Борис Ефимович

Интересно эти коды на лоб ставить будут...

Татьяна Черненкова

Возможно , вохможно 😅😂🤣 Или опять , как с электронными пропусеами , серез портал госуслуг.

Татьяна Черненкова

Не получится, не реально ))

Борис Ефимович

Жаль. Смотрелось бы прекрасно))

Татьяна Черненкова

Ну да....сразу было бы видно , что человек вакцинированный.🤭

Во
Воля

хорошо хоть веревки и мыло профсоюз дает

Natali Shelkovica

🖼

Rada Klimova

Пипец...................................

Rada Klimova

Да я вообще то на счет других слов имела ввиду.....

Veleslav Yarumar Vran

Смешно. "Ну, живи... пока."

Veleslav Yarumar Vran

Угу, жизнь - это венерическое заболевание со 100%-ным смертельным исходом.

Veleslav Yarumar Vran

У всех. У меня жизнь закончилась, осталось никчемное существование.

Татьяна Черненкова

Плохо....жизнь Вам дана бесплатно, даром , а Вы её загубили так бездарно....🤷‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

Кхм, ее не я загубил, мне помогли так настойчиво, что я не сумел воспрепятствовать, толпе мусоров с дубинами и шокерами и дурологам с санитарами и решетками не сильно воспрепятствуешь.

Veleslav Yarumar Vran

Соседушки удружили, маман к ним пошла жаловаться что я бухаю - сидел мирно дома, квасил ром в день получки, смотрел сериал про исламских террорюг и фальшиводолларщиков по ящику - мусора ворвались без уведомления зачем они и кто вообще, услышал топот в коридоре и угадал из-за угла первого дубиной по башке.

Алёна Вредная

Ничего.. Гайки закрутят.

Татьяна Черненкова

Конечно , не дадут спокойно жить))

Галя

Да там, похоже, бардак...

Галя

У меня сестренка в Подмосковье живёт. Как только все это началось, я к ней с тревогой, с вопросами. Она мне: " Не волнуйся, в нашем бардаке черт ногу сломает"

Suren Sahakian

а что означает QR код

Татьяна Черненкова

QR код «QR - Quick Response - Быстрый Отклик» — это двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне.

Жека

У нас уже давно так

Ирина

а шуму то ,гаму то..

Вл
Владимир.

Рано радуетесь.🤝

Жена Дракона

Это не реально

Ак
Акиана

Это радует