Л@
Люсьен @

У Змея Горыныча 3 головы и 3 хвоста. Одним ударом меча-кладенца Илья Муромец может отрубить одну или две головы или же один или два хвоста. Если он отрубит один хвост, то вырастут 2 новых хвоста. Если он отрубит 2 хвоста, то отрастет 1 голова. Если отрубить одну голову, то вырастет одна новая голова. Лишь в том случае, если отрубить две головы, то ничего не вырастет. Змей погибает только в том случае, если у него не остается ни одной головы и ни одного хвоста, причем в этот момент у него ничего

Ответы
Вадим Газимов

ого ребус загадка!а что дальше то?что в этот момент у него??

Евгений Осинцев

Хватает отрубить голову которая находится в середине

Андрей Рачков

не ешьте грибы на ночь..галюциногенные,Люсьен.

Попутчик Случайный

Вообще-то у Змея Горыныча один хвост!!!

Ва
Вайдис

ого тут целые статьи а где вопросы?

Айдар Муфтахов

я догадался хер ему надо отрубить

Л@
Люсьен @

))))

Жанибек Утегенов

Блин, что ж все сложно то так

Миша Чернов

я не понял ни хрена)))) 😉

Ирина Шайтанова

жесть...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Александров

не теряй своей,главно!