Николай

Робин Гуд , для Вас преступник ?

Ответы
Stop Пиар Иван Пауэр

Для чинуш и других членососов короля он преступником и был , хотя история его исковеркала , но он думаю в основном в лесу находился и народ его и почитал , и лес был его стихией а не двор со лживыми педиками

Марина Садыкова

Нет! Грабил толстосумов-отдавал бедным! Не то чтобы очень помог последним своими подачками (такой подход и сейчас мало что решает... Африка!) , но выражал протест (что тоже не мало:))!!!

Николай

Согласен)

Денис Соколов

По закону да, а по справедливости - не знаю. При Сталине тоже людей по закону судили, да многие через закон переступали из-за государственной несправедливости.

Ма
Марина

Коммунисты - те же Робин Гуды были.... Отбирали у состоятельных и раздавали кому ни попадя..... Правда сейчас опять хочется Робин Гудов! Да побольше!!!!

Александр Красовский

На том временном отрезке истории ,он был сборщиком ''налога на роскошь''.Распределял средства по назначению,минуя разные Фонды.Я так думаю.

Вероника Королевская.

Для бедных он был герой.А для богатых - враг.А для меня исторический персонаж.Не могу его судить.Значит в то время это была его миссия.

Алина.. A.............

Вообще-то, да.Вот представь,ты работал,заработал дофига всего,а тебя грабят и раздают твое добро тем,кто не работал

Борис Сабуров

Преступник. Грабил богатых и раздавал бедным. По современному это ограбить супермаркет и отнести всё в соцзащиту.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос разным людям и теперь задался вопросом. Почему это всех так волнует?)

Ирина Барыгина

Насколько я помню что Робин гуд относился очень хорошо к бедным чем к богатым людям и спасал бедных от голода

Евгений +++

Вообще-то он потерпевший. Во время его участия в Крестовом походе произошел рейдерский захват его графства.

Sa
Samson

Гм ... .

Юрий Иляхин

Он если не ошибаюсь экспраприировал экспраприированное ? Ну по закону - он преступник конечно .

Светлана Криворотько

Человек страдающий антисоциальным растройством личности с самоповреждающим поведением

Светлана Криворотько

Ну, классика управления временем. Тайм менеджмент это отцифрованная по времени мечта

Николай

От куда ты все знаешь?)

Светлана Криворотько

Все это конечно очень грандиозно, но звучит приятно

Николай

Комплимент)

Светлана Криворотько

Хочется сказать, что я умная

Sergey Abramov

Конечно! Как и Юрий Деточкин. А оправдать можно что угодно - в истории есть масса примеров.

Елена Фурман

Ну если бы я была богата, был бы преступник. Но пока у меня отобрать нечего то герой.😉

Елена Фурман

Канчаловский по этому поводу где то в инете классный анекдот рассказал. Про трех евреев.

Николай

Вот это глубоко)

Елена Фурман

Видели? Умные люди, умные мысли.

Николай

Да , признаюсь...

Елена Фурман

Это хорошо

Ма
Маргарита

Со стороны УК-конечно,но чисто по человечески-добрый ведь малый)Революционер!))

Василиса Премудрая

Нет. Романтический герой:) Вообще был мой любимый фильм)) ( с Кевином Костнером)

Sa
Samson

А шо ... разве я настолько богат ... ? Но всё равно не буду давать ему "оценку")).

Эн
Энигма

Робин гуд-утопия. Но людям жизненно необходимо верить в сказки и героев

Кло Де Марель

по факту да,он же грабитель) но благородный- как Джек Воробей к примеру)

Николай

Какая вредная ))) но колбе бы отдала ...)

Кло Де Марель

к вашему сведению,дамы предпочитали не надевать драгоценности в путешествие,чтобы не привлекать внимание...а если бы я жила в то время,я бы хотела быть как Анжелика,чтобы защитить себя

Николай

Уважаю !!! Христос воскрес!!!

Кло Де Марель

Воистину воскресе!

Николай