Геннадий

- Киса, хочу спросить вас как художник художника, вы рисовать умеете?

Ответы
Тамаретта

"Богатырев", ну опять твой вопрос попался! Ну что же это такое!!!! Ну не умею я рисовать!))) А тебя только художники интересуют?)))))

Геннадий

я тебе уже говорил что ты меня интересуешь,но ты убежала

Александра Аввакумова

. Бывает. Я тому свидетель. Он ждет уж много зим и лет.. Он ждет согласия в ответе - Лишь эхо слышится в ответ

Элис

Я не так хорошо рисую...А вот дочка учится в академии художеств в Глазуновке....она пишет картины.

Геннадий

вот,вижу уже что-то стоящее.художники пишут,а не рисуют.рисует мороз на стекле и т.д.

Людмила Бондаренко

Не-а..сразу Уральские пельмени вспоминаются."Я к концу года только донышко научился рисовать.."

Владимир Носков

Не вопрос коллега ! Не просто рисую, а рисКую.. За "художества" то зуб выбьют, то оштрафуют.. ))

Виктория Осипова

Да..... как-то не очень!))))) А вообще я помню эту фразу из "12 стульев" Ильфа и Пет рова!)))

Геннадий

ну и умничка

Виктория Осипова

Благодарю!))

Таша Игнатова

Я таки да ,Ося,но кто скажет что я мальчик - пусть первый кинет в меня камень)))

Татьяна :))

наверное, он умеет.....обрисовывать))) 🖼

Геннадий

смотря кого

Им
Имя

А как же...и внучек учу....кружочки -палочки...экспрессионизмус на лицо🤔

Иринка Осенняя

Ох, и нарисовали эти художники!!!!!! ( И.Ильф, Е.Петров "Двенадцать стульев")

Лилия

Киса не умеет рисовать, она не сможет держать кисть у нее на лапах когти

Елена Данилова

Моя Киса (кошка) рисует своей шерстью удивительные узоры на моем одеяле

Татьяна Русакова

МУРЧИК! ХОЧУ СПРОСИТЬ ВАС КАК ХУДОЖНИКА: А ВЫ ТОЧНО УМЕЕТЕ РИСОВАТЬ?

Татьяна Русакова

МУРЧИК! ХОЧУ СПРОСИТЬ ВАС КАК ХУДОЖНИКА: А ВЫ ТОЧНО УМЕЕТЕ РИСОВАТЬ?

Кочкорский Парень

Один рыбак тоже спросил у другого рыбака "а ты умеешь ловить рыбку"

Александр Митич

кто скажет,что это девочка-пусть первым бросит в меня камень...

Татьяна

Я жнаю женщину, которая делала выкройку платья по своей тени..

Ма
Марина

"Пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что это девочка"....

Мирослав Бороздин

очень классная юмористическая фраза с большим сарказмом!!!

Роза Туктарова

Рисовать умею..., а вот писать картины, нет, к сожалению ....