На!На!

Когда закончится эпидемия ?

Ответы
Ол
Олег

Не скоро....тестируют 230 тыс..в день...А нас 147 млн.... 700 дней нужно.... Чтобы узнать, кто заражен, а кто чистый...и видеть сокращается ли количество болеющих... Это не реально... Поэтому как только снимут карантин будет вспышка.... Она итак будет к середине мая... Толпы народу на улице, все без масок, с детьми.... А сколько не проверенных москвичей уехало по областям на деревни на посевную.... Вот вам эффект заразного таракана.... Как раз к середине мая будут.... и будут не бессимптомные, а тяжелые......... Потому же принципу осенью будет вторая серия.... Даже если вакцин наклепают, сколько дней нужно, чтобы 7.5 млрд тупо уколоть один раз... К следующей весне.. Может и затухнет

На!На!

Значит помрут многие

Larisa Larisa

Когда государство вернёт свои деньги.. которое оно вложило в борьбу с эпидемией..ну или по больше..должно же оно наваритьсяна штрафах

Вячеслав Чалый

Перейдем на вечное прививочное сосуществование, когда найдут вакцину... Не раньше 12 месяцев...

На!На!

12 месяцев с начала этого года ?

Вячеслав Чалый

С текущего времени...

Людмила Давыдова

всеобщим братанием выживших.........выбегут их дома и будут бегать искать других

Алена Д

Это не известно, но главное правильно ее проводить и с пользой для себя😉

✿.
✿༻Валентина༻✿ .

В конце июня - хочу чтобы были открыты пляжи на Азовском море.

Emmanuil Hristov

эпидемии - нет... есть - психоз, фобия и стадный эффект...

Леонид Музафаров

Она и не начиналась, эпидемический порог не превышен.

На!На!

Что не превышен ?

Владимир Коваленко

Когда появятся объявления: "Продаю туалетную бумагу".

Ник Ци

Когда всех чипизируют 😁😁 Не эпидемия, а пандемия

Коба Курцикидзе

этот вопрос задайте учёным создавшим этот вирус....

На!На!

Они тоже не знают.

Коба Курцикидзе

Да знают просто бояться правды....

Райхан Ембергенова

Нету не какой вирус это политика вирус😂😂😂😂

Александр Жук Эстония Таллин

задай этот вопрос в сентябре может я и скажу чего

На!На!

Почему именно сентябрь ?¿ . Где то я уже слышал этот ответ.

Любовь Гришина

Как пишут в интернете, предположительно к 20 июня

Александр Kãlis

А СПИД,эбола ,корь ,туберкулёз,рак,,гонорея .....

Суссанна

Когда умрёт последний пациент! ( чёрный юмор)

Alla Lala

не может закончиться то, что и не начиналось!

Th
Theodore

я календарь переверну и снова 3-е сентября...

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Никто пока не знает.

Александр

Как только начнется, сразу закончиться.

На!На!

Начался и идёт уже 4-5 месяцев