Ме
Менслу

В какой еще профессии, кроме учительской, заработная плата расходуется не на нужды семьи, а на приобретение бумаги, краски для принтера, мела, журнала, учебников...?

Ответы · страница 5
Татьяна

а учителя деньги на методическую литературу сейчас получают?..раньше было такое

Ме
Менслу

Нет.

Миша Лакомов Михаил

В ШАХТЕ У СТРОИТЕЛЕЙ И СЛЕСАРЕЙ.ТАК ЧТО ВЫ НЕ ОДИНОКИ В МИРЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЕЙ.

Ме
Менслу

Да, кажется , на всей территории СНГ такое!)))

Миша Лакомов Михаил

У шахтёров.спец одежду инструменты покупают.хотя и лампы дают таки что уж лучше купить но остаётся вопрос зарядки.аккумулятора.

Светлана Ласица

Я работала проектировщиком. И постоянно покупала все сама. Чтобы иметь лучшее.

Вячеслав Лобанков

Не знаю. Видимо учителя должны сделать правильные выводы из своего положения.

Ме
Менслу

Уйти со школы? А кто будпт учить детей?

Ме
Менслу

Извините, будет

Вячеслав Лобанков

Каждый делает свой выбор сам.

Елена Шабулина

Учителя на это тратятся ?! Это где такое происходит?! У нас с родителей хапают!!!

Ме
Менслу

))

Алексей Кудрявцев

Во врачебной: бумага, ручки, карандаши, ластики, заправка картриджей тонером...

Виктор Абрамов

В кружках, у преподавателей. Секретари и офис-менеджеры многое сами покупают

Виктор Киселев

расходные материалы оргтехники приобретаются в каждой семье, где она есть....

Лю
Людмила

Мы на общие нужды с каждой зарплаты скидываемся. Все канцтовары за свой счёт

Ме
Менслу

где это?

Лю
Людмила

Силовики

Ме
Менслу

Ясно

А.
Андрей ...

В любой дети у которых в школе учаться. Расходуеться как в дом так и в школу.

Vi
Vital

Не прибедняйтесь, если вы учитль. А если не учитель-значит не знаете реалий

Ме
Менслу

Я - учитель с 27 летним стажем работы и, наверно, знаю о чём говорю?

Ме
Менслу

Мне то хватает. Слава богу , не на одну зарплату живу. Но все равно, это неправильно.

Павел Аристов

ну..у нас родителей.. входной билет в школу составляет порядка 5..6 тыс в год.

Александр Головатый

Не прибедняйтесь)) для этого на родильских собраниях и собирают денежку)))

Ме
Менслу

Не для этого

Алексей Агафонов

В современной создавшейся ситуации это факт присутствует повсеместно !!!

Владислав Новиков

Меня это тоже не миновало, правда не так интенсивно. как чувствуется Вас

Ме
Менслу

)))

Владислав Новиков

не так интенсивно. как чувствуется у Вас. Всё время ищу что то в интернете статьи, рефераты, печатаю карточки для работы, сейчас правда, необходимость в этом, снизилась

Ме
Менслу

Здравствуйте! Вы где работаете?

Владислав Новиков

Здравствуйте, я врач 03, жена была участковым в п-ке

Ме
Менслу

Мм. Ясно

Nikolai Garskov

Продавца интернет магазина, специализирующегося на школьный пособиях.

Юрий Яковлев

в РФ с этим еще не покончено? Путин же разбирался ... видать как всегда ...

Ме
Менслу

Мы в Казахстане

Николай

в медицине , так же покупают бумагу на свои деньги, краску для принтера

Лариса Морозова

Покупаю авторучки. Врач. Фонендоскоп тоже всегда свой. Журналы выдают

Ме
Менслу

Кажлый день распечатываем поурочные планы на принтере 3- 4 листа к одному уроку. Это уже требование. Ручками уже почти не пишем. А в кабинетах принтеров нет и компьютеров, практически , тоже

Лариса Морозова

Да. Муж учитель тоже дома что то печатал. Но на каждый день не заставляют

Гелена Полховская

по моему это все покупается на деньги постоянных сборов у родителей