*** Наська ***

Хотите ли вы полететь в космос?

Ответы
Лидия Сивак

Уже вышла из того возраста и понимаю.что это несбыточно.а вот на дно с аквалангом-до сих пор хочу!

Наталья Кирпикова

нет, но считаю, что жизнь за пределами нашей галактики есть и когда-нибудь мы их увидим.

Aлан Kадиев

ну разве что на землю со стороны посмотреть!! А гуманоидов у меня и на районе хватает!!!!

Роман Гуркин

Учитывая техническое состояние наших кораблей что то хочется еще немножко пожить!

Elena Sobolewa

Желательно на угнаной тарелке или лет через сто, когда скорость повыше будет.

Руслан Нигматуллин

Не подойду по состоянию здоровья, а так слетал бы (если делать нечего было бы).

Вячеслав Рядизов

сегодня нет) на само деле далеко еще не летают и там темно и неинтересно

Срибник Срибник

Только с инепланетянином,на тарелке,чтоб суметь назад вернуться...

Артем Ларионов

С одной стороны да (интересно как там) и одновременно нет (срашно)

Дмитрий Чипегин

если бы представилась такая возможность! то скорее всего да:)

Володя Ерохин

только что бы фотку на телефон сделать через иллюминатгор

Lone Wolf

С такой очаровательной Леди!?...Хоть на край вселенной!!!.)

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Галина Петрова

Нет.Как ни странно мне и на Земле отличненько живется!

Сергей Глейда

нет, невесомость я думаю это не очень приятно и удобно

Ирина Черезова

полетела бы,только пришлось бы напиться.высоты боюсь

Андрей Чемоданов

Там холодно и одиноко.Лучше опуститься на дно океана.

Александр Голий

Да. Интересно было б посмотреть на планету с космоса.

Tonni Sarad

если честно-очень,но,я точно знаю,что не полечу туда(

О_
Олег _Name

пака мне дома хорошо 🙂 Все мы там будем -- в космосе 😄