ॐ Nicksven

где мы барахтаемся как рыбки . а где мы двоякодышащие и с кем ? неизвестно . по крайней мере не всем

Ответы
Alyona Larson

Короче, горе от ума нам с вами, думающие Человеки. Без лишних мыслей жить, конечно, легче, однако, и скучнее. Авось, небось, пронесёт. Светлое будущее где-то всё-таки маячит на одном из горизонтов. Главное - не добарахтаться до уровня развития чашуекрылых.

ॐ Nicksven

ммм да что-то в этом есть такое ))) значит нам нужна медсестра которая нас вылечит. )

ॐ Nicksven

люблю когда меня понимают)

ॐ Nicksven

мы сами творцы своего счастья бегущего от горизонта в наши объятья .несущего свет из сознания разума в нашу душу 😊

Alyona Larson

На свете счастья нет, но есть покой и воля.

ॐ Nicksven

может себе придумывает чето

Ирина Глазкова

это точно

ॐ Nicksven

чумачетчие очечи от чумачетчего солнца 😀

ॐ Nicksven

😎 а у меня тоже ест ь