Валера Жуков

Ежели заарестовать всех несогласных и таких же журналюг, то их ни кто и не убьет ( по крайне мере из пистолета, в спину)?

Ответы
Наталья Свирина

Что - то было такое уже в истории, всегда найдется тот, кто "в спину". Давайте закроем тюрьмы. В Нидерландах тюремный кризис. Там заключенных не хватает, причем настолько, что за последние несколько лет власти вынуждены были закрыть 19 тюрем, и еще несколько будут закрыты в будущем году. Почему это произошло, и что в этом плохого? https://www.bbc.com/russian/other-news-37944602

Алла Тимофеева

Мне стыдно за тебя. Ты сказал такое, которому здесь и при таких обстоятельствах, нет названия.

Кsюnя (Оксана)

Быть несогласным это же не преступление.

Валера Жуков

но смертельный диагноз, иногда

Кsюnя (Оксана)

Ну, это был его личный выбор, а был бы несогласным на родине, глядишь, дольше прожил бы

Валера Жуков

у их фамилице на О заканчивалась, ишо не известно, где историческая родина то....

Кsюnя (Оксана)

Ну и что, родина там где родился.

Валера Жуков

не флага, там где сгодился

Кsюnя (Оксана)

А малая родина

Сестрица Аленушка

Это про что?

Ванька Ванькин

Ну да не понятно про что это:(?

Сестрица Аленушка

Про журналиста какого-то, судя по комментам. Что там в большом мире, Иванушка? Мне из моего огорода не видать и не слыхать...

Ванька Ванькин

:)))аааааааа это наверное по поводу того что на Украине какого то журналиста пристрелили,он был русским,но сбежавшим в свободную и счастливую Украину....нууу и ровно через десять минут как его убили, там на Украине стали все орать что это была жуткая месть Путина и вообще всего кровавого русского мордора.....там даже ни кто расследования не проводит,кто убил,почему убил,зачем убил.....просто мы убили да и всё....Короче у нас щас в мире,как кто то кого то где то пристрелит..........так это автоматом значит что мы и пристрелили.

Сестрица Аленушка

Ну... 50/50. Если вспомнить всё. ((((