I Oличка

что является ядром человеческого тела?

Ответы
Борис Атеист

Человеческое тело - биологическая 3-х мерная материя, управляемая биомозгом-компьютером, в котором находится программа "разума", создающая информационное поле индивидуального сознания, влияющее на действия человеческого тела в 3-х мерном пространстве.

I Oличка

почему именно 3 ?а дальше ?

Борис Атеист

В других измерениях другая материя, и это будет уже не "человеческое тело".

Лана

Изучала Славянский Спас. Там ядром считается Яр, находящийся в центре груди.

I Oличка

интересно... сердце что ли ? дух ? что там ?

I Oличка

название я р ....

Лана

Не сердце. Яр- сердечник вашего электродвигателя. Энергетический поток, жизненную силу качает.

I Oличка

а откуда качает? где берёт? где этот источник? аэс так сказать... )

I Oличка

наверное сердечник как мотор качает из импульсов мозга? и передаёт по проводам как ток спинномозговую жидкость.... и так далее ....?)

Лана

Нет. Мозг это компьютер. Он то Яра питается. Электричества не будет и он отключится. Человек сложная система, многомерная.

I Oличка

логично. спасибо.

Ал
Алекс

))))Смотря с какого, места он ускорение начал...))))

I Oличка

не должен нет но почему да ? ))

Ал
Алекс

Это ваше "Да")))Моё нет,..Ускорение в ядро..это профессиональный пинок, то есть пинок футболиста...Извините но всё таки, Ускорение начинается с той точки....откуда было бы удобней ускоряться....С начало рождение (эту точку вы конечно знаете), А потом пинок под зад, а там в какие ворота попадёте))))По крайней мере,и я так думаю!!!!

I Oличка

футболист ? )

Ал
Алекс

)))))Чего? Футболисты в думе, вместе с тренером....Но мячом я себя не считаю))))

I Oличка

)

Александр Левченко

живот..... если пнут то начинает работать мозг)))

Юрий Антонов

мозг,у каждого он расположен в разных местах

Юрий Антонов

ага,а Вы сомневались

I Oличка

не думала об этом

Юрий Антонов

когда мужика на сторону тянет,чем он думает?

I Oличка

хз думает душой что ему скучно с женой стало ... наверное .. но я не мужик поэтому не в курсе чем вы там решаете и что

Одинокая Сволочь

одни скажут мозг, другие сердце....

I Oличка

сказали )

I Oличка

как солнце и луна для земли )

Одинокая Сволочь

наверно! )))

I Oличка

наверно ))

Валерий Кукшин

Душа, знать бы где она?!🤔

Валерий Кукшин

Там больно!

I Oличка

жаль... но выжили.... значит стали закалённее? )

Валерий Кукшин

Перестал лазить, куда не могу. Учителя не было, а теперь желания нет

I Oличка

всему своё время....

I Oличка

эверест тоже не всем даётся.... с первого раза....

Volika Paraska

Не правильный образ жизни

I Oличка

это как

Volika Paraska

А вы как думаете?)

I Oличка

вообще так не думаю либо сердце либо эпофиз ... не знаю... вот и советуюсь с людьми

Volika Paraska

Молодец и что люди говорят?

I Oличка

так и говорят есть еще вариант душа ... но её наличие не доказано... как вы понимаете ... может это и есть сердце ....почитайте ответы если есть интерес

Volika Paraska

СПАСИБО ))

I Oличка

незачто )

Юрий Югай

Ядро тела - его желания!

I Oличка

о как ) ? ))

I Oличка

а где они ? формируются ? генерируются ?

Василий

Ядра нет, только ось!))))

Василий

Хотя приходилось и Чего!))

I Oличка

и кого?

I Oличка

кроме себя

I Oличка

вращает ваша ось

Василий

Это интимный вопрос!)

Мишель

У него разве есть ядро?

I Oличка

организм

Мишель

И что это такое?

I Oличка

откуда мне знать что вы такое ? )

Мишель

😂

I Oличка

))0

Vyacheslav P.

тела - или человека?

Vyacheslav P.

душа - она и есть душа.
чем не устраивает такое название?

I Oличка

новое хочу )

I Oличка

более современное

Vyacheslav P.

удачи

I Oличка

спасибо )

Марина

клетка сигнатурная

I Oличка

где это

Марина

в голове

I Oличка

ух... интересно.... почитаю спасибо. )

Студент Валера)))

однозначно мозг

Студент Валера)))

Головной Мозг не подлежит восстановлению

I Oличка

зря... вы так считаете ) я не согласна ))))) было бы желание.... и способность....сила.... для обращения

Студент Валера)))

Рад что вы не материалистка!!! Возможно всё!!!Надо только желание!!

I Oличка

) рада что мы пришли к общему ) удачи .

Студент Валера)))

Всего доброго!!!🌹🙂

Андрей Будрецкас

мозговая клетка

I Oличка

хо ро шо а что является ядром мозговой клетки?

Андрей Будрецкас

атом я эт не проходил

I Oличка

когда пройдёте напишете?))

Андрей Будрецкас

обязательно

I Oличка

)

Елена Данилова

???? И что же это?

I Oличка

я спрашиваю у людей..... знала бы не спрашивала бы )

Елена Данилова

Я считаю -сердце

I Oличка

хорошо ваш ответ учтён ))))) .... есть ещё вариант мозг.... но я думаю центр и ядро разделить.... на мозг и сердце как солнце и луна для земли две силы тянущие в противоположные стороны ... равнодействующие....

Елена Данилова

Не..тянет мозг и физика. Ментал типа духовность и физика типа секс. А сердце может все объеденить

Валерий Семенов

Генный состав.

I Oличка

ядро должно быть сгустком энергии жизненной .... а не информации ? что является полем.... энергетическим.... ?

Валерий Семенов

Аура?

I Oличка

ну так называют .... говорят вода носитель информации земли.... днк носитель информации тела..... так о чём мы ..... спать хочется... )

Максик Ласковый )

Какого из?

I Oличка

вашего

Максик Ласковый )

У меня несколько тел. Какого из них?

I Oличка

любого какое вам ближе

Максик Ласковый )

Ядро физического тела человека находится в копчике. От этого места начинает развиваться плод человека. Там заложена вся информация о генетических и физических особенностях человека.

Семён Семёныч

Женского?

I Oличка

я думаю сомнения между эпофизом или сигнатурной клеткой и ... пока всё таки там считаю центр

I Oличка

я думаю сгнатурную клетку можно назвать эпофизом так короче.

I Oличка

пусть он будет в голове ... тогда уж ....

I Oличка

или всё таки в солнечном сплетении что то ? энергия

I Oличка

вобщем я не знаю поэтому спрашиваю.. говорят ведь несколько мозгов лучше чем один

Aleks Arts

МОЛЕКУЛА

I Oличка

их ведь много....

I Oличка

а центр обычно один ? ядро тоже .... вроде как ? слияние центра мозга и с ядром сердцем составляет живой организм.... ?

Aleks Arts

ПУСТЬ

I Oличка

пусть )