Владимир Илюхин

А вот интересно мне, говоря современным языком, получается, что я своему коту спонсор, и спонсирую его вечную лень?)))

Ответы
Сауле Муканова

Хаха И мы также спонсируем рыжую бестию что управляет нами разваливается на любимом диване деда укладывается спать у меня старушки в головах и мало того элементарно не дает мне расчесывать свои 88 волос Ему так хочется ими поиграть повисеть на них...Но нужен нам задира забияка А еще во дворе бегает черный песик Они играют дружат так сказать...Вот кто прочитает возможно подумает нам бы их проблемы...

Владимир Илюхин

))) Мой утром забирается в голову, и будит, "расчесывая" волосы)))🌹

Владимир Ольшанский

Есть ещё вариант:"Мой кот-настоящий хохол.Живёт в моём доме,ест мою еду,спит на моём диване,греется у моей батареи,постоянно чем-то недоволен и в последнее время делает вид,что не понимает по-русски"...

Им
Имя

и получаете наслаждение от общения. я ни одного дела не сделаю, чтобы моя рыжая не присела рядом. будет мешать, лезть, пока не пристроится в нужное ей место, чтобы всё видеть и наблюдать

Владимир Илюхин

Мой выжидает момент, чуть от компа отвлекусь - прыг, и на коленях - гладь его)))

Им
Имя

у дочери один сфинск такой ласковый. а вторая диковая стала. девчонки её замучили, не нравится, когда тискают. моя вообще детей боится. они визжат, когда играют, а кошка пятый угол сразу ищет

Владимир Илюхин

Мой тоже от внучки прячется, когда она к нам в гости приезжает)))

Им
Имя

моей на следующей неделе предстоит очередное испытание. гости приезжают с ребёнком, свои явятся, а их уже четверо...внучек! пятеро детей дома...кто выдержит?😃

Владимир Илюхин

Сочувствую кошечке))

Им
Имя

ага...а мне? я уже в шоке. ведь и работаю. ладушки. понеслась . сегодня вечер отдыха...ресторанчик...шашлычки. надо немного развеяться от бытовухи

Владимир Илюхин

Удачи!)🌹

Алёна Травкина

Скорее меценат ))) Спонсор что-то имеет со спонсируемого: рекламу там, пиар - некую публичность. А меценат - бескорыстен, как и Вы по отношению к кошаку )))

Владимир Илюхин

Меценат кота - важнее звучит)))🌹

Алёна Травкина

О да. Солиднее! 🐱🍲

Коннстантин Василович

Если кот не ловит мышей, то он убирает в себя весь Ваш негатив, а потом отходит в сторону и сбрасывает его. + как живой предмет роскоши.

Ирина Игнатенко

НУ ДОПУСТИМ У КОТА-ЭТО ПОЗАКОНУ ПРАВИЛЬНО КОТ-КОГДА ЕГО СОЗДАЛИ ОН СРАЗУ СКАЗАЛ Я КОТ-БУДУ ГУЛЯТЬ САМ ПО СЕБЕ -помоему-КИПЛИНГ

Владимир Илюхин

Да, это его)))🌹

Ирина Игнатенко

ВОТ ТЕПЕРЬ НАМ КОРМИТЬ

Владимир Илюхин

Спасибо! И вам!

Ирина Попова

Он создает Вам уютную, приятную атмосферу в квартире и в душе, и при необходимости лечит Вас; так что отрабатывает сполна.

Галина Лазарева

ну почему же он мышей ловит, успокаивает вас своим мурлыканьем, моя кошка от своей любви весь пух у меня на ногах оставит

Татьяна

спонсор имеет свой интерес: н-р, продвигает продукт, расширяет своё влияние. Кот-то своей ленью вам что-то отдаёт.

Владимир Безручкщ

.... сомнительно .... , наверное Кот хозяин ..... , чаще он диктует условия .... , а люди придумали , что они главные ....

Владимир Илюхин

Я ему и говорю - Если ты такой крутой, то сам и кормись, мышами на 10-том этаже)))

Владимир Безручкщ

..... случайно ни куда вас не послал ?

Владимир Илюхин

Небрежно посмотрел, и пошел по своим делам на кухню)))

Владимир Безручкщ

.... вот и весь сказ ..... , Я Хозяин !

Владимир Илюхин

Куда от этого денешься)))

Владимир Безручкщ

.... да никуда , и зачем , почему ?

Александр Харченко

вы не спонсируете вы меняете на хорошее настроение ну и на что там вам в них нравится что вы их держите

Татьяна

нет- у вас симбиоз- вы позволяете ему лениться, а он вам разрешает им любоваться, и иногда гладить.😋

Мария Давыдова

А мне интересно, почему только кота считают ленивым?) У меня хомячок тоже не отличается шустростью)

Владимир Илюхин

Были у меня хомячки, тоже сони))🌹

Мария Давыдова

Может, зима. Иногда выпускаю его. Носится не хуже кота, когда тот в настроении)

Владимир Илюхин

Это да, у меня сын любил с ними таскаться))

Мария Давыдова

Доброго вечера)

Владимир Илюхин

Доброго!)🌹

Нина Лесько

Не знаю, я своим кошкам - подружка, а ленятся они просто вместо меня, когда я занята или на работе.

Тамара Гончарова

Хозяин заботится о собаке, и она думает Он - Бог! А когда заботится о коте, то думает : Я- Бог!

Тамара Гончарова

Мой Бог сегодня утром с небес на землю грохнулся. Месяц назад мы возвели двускатный навес между домом и времянкой из поликарбоната (скользкий) высотой 3,8 м , так этот белобрысый дурень забрался туда, соскользнул на шифер времянки, а оттуда на землю...Полдня вис на руках, жаловался и утешался.

Владимир Илюхин

))) Иногда забываю закрыть окно на балконе (10-тый этаж). Аж сердце заходится, когда вижу как он смотрит вниз. У соседа по этажу свалился, но он вовремя увидел, принес домой. Ничего, отошел.

Тамара Гончарова

Живучие кошки)) Мой испугался, а так видимых травм нет. Да и высота с нижнего края крыши всего 2,70, и спрыгнул на лапы.

Мо
Морлок

Обеспечивая коту беззаботную жизнь, человек исполняет своё предназначение в жизни.

Воля Попова

Конечно. Но моя кошечка отрабатывает мое спонсорство. Ловит мышей. Правда не ест их.

Владимир Илюхин

Чего - нет, того - нет))🌹

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Ну, а мы трудоголики...Значит и у нас есть спонсор?И кто ээээтооо? И как его зовут...

Владимир Илюхин

У меня Минприроды))🌹

Лидия Евдокимова(Готфрид)

У меня Министерство Образования.

Мила

Ничего не поделаешь, любим этих животных 🖼

Мила

Спасибо🌹

Наталия

У меня аналогично. Спит, гад, целый день. Ночью блудит, а я его еще за это кормлю.

Владимир Илюхин

Та же история))🌹

Наталия

Ночью начинает блудить, выгоняем из комнаты и закрываем дверь. Так он орет под дверью и кидается на дверную ручку, чтобы открыть.

Владимир Илюхин

Мы уже двери и не закрываем))

Наталия

Мы тоже.